Новости в соцсетях
13207
12.09.2018 20:18

Липецкая вечЁрка: гибель ребенка, ожидание отставок и депутат на «тропе маньяков»

Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в среду,12 сентября.

Максимальное внимание липчан было приковано к новости про трагедию во время занятий паркуром. 13-летний школьник не удержался на трехметровом заборе и упал на асфальт. По данным криминалистов, ребенок при падении с забора ударился о металлическую трубу и сломал шею.

Не менее активно интернет-пользователи интересовались подробностями исхода смертельной аварии с участием автоинспектора, в которой погибли пятеро иностранцев. За дела своего подчиненного рискуют ответить его начальники. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области, пока что подтверждают факт проведения проверки, которая уже вынесла заключение.

Оживленное обсуждение вызвало сообщение насчет депутата и «тропы маньяков». «Эта самая народная тропа оказалась полна опасностей: в паблике «Елецкого» в соцсетях пишут о том, что в кустах вдоль нее и у труб теплотрассы шарятся сексуально озабоченные мужчины».

Множество мнений собрала новость про проверку владений нового начальника управления ЖКХ Юрия Костина. Активисты заявили о возможных злоупотреблениях полномочиями с его стороны. В заявлении общественников указано, что Юрий Костин, заняв должность начальника областного управления ЖКХ, был соучредителем четырех других коммерческих организаций: ООО Управляющая Компания «Университетский», ООО УК «Елецкий Микрорайон», ООО «Управляющая компания «Елецкий лайт» и ООО «Квантрум».

Между тем немалый интерес у липчан вызвало известие о том, что ремонт Петровского моста стал сюжетом для трейлера фильма-катастрофы. У ролика сразу два слогана: «Мост — смотрите каждый день по дороге на работу» и «Мост — оставайся на нашей стороне».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.