Происшествия
28465
12.09.2018 08:55
78

13-летний мальчик погиб в Липецке во время занятия паркуром

Ребенок упал с высокого забора.

Несчастный случай со смертельным исходом произошел в Липецке вечером 11 сентября.

Около 20.00 трое мальчиков занимались паркуром возле торгового центра "Радуга" на улице Студеновской. Один из них, 13-летний школьник, не удержался на трехметровом заборе и упал на асфальт.

Его друзья вызвали "скорую", полицию и родителей мальчика. Врачи констатировали смерть ребенка. По данным криминалистов, школьник при падении с забора ударился о металлическую трубу и сломал шею.

Проверку обстоятельств гибели мальчика проводит Правобережный отдел Cледственного управления СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля. Подруга Егора
09.09.2019 18:56
Мне его так жалко! Господи! Царствее небесное! Егор мы тебя всегда будем помнить ты всегда останешся в наших серцах! Бегай по радуге и собирай цветочки...
Игорь
08.01.2019 12:04
Он умер ат газа
Мама
14.09.2018 21:58
Человек, спасибо
Подруга Егора
14.09.2018 17:42
Помним скорбим помним Егор ты всегда останешься в нашем сердце очень рано ты от нас ушёл
я
14.09.2018 12:13
Жалко мальчика.Сочувствую родителям. По заборам все лазают и падают с них, но что бы так.... с таким исходом. Очень жалко.
в одной школе учились
13.09.2018 20:36
ЕГОР ,царстве небесное , спи спокойно ты навсегда в наших сердцах мы тебя не когда не забудем , хороший пацан он был ,не когда не обидит добрый если помощи попросишь всегда поможет
Паркурист
13.09.2018 16:22
Я хоть и занимаюсь паркуром, но осторожно! Царство небесное. Вечный покой.
Гостья
13.09.2018 14:27
Жаль мальчика, родителей, близких... Все мы (и мальчишки и девчонки) по деревьям, заборам лазили. Смотрю по комментариям, здесь много детей: Ребята! Поосторожнее!
..,
13.09.2018 11:10
жуть-жуткая!!!, пока я его знал он никогда * дома он был только на улице, и редко дома, каждый день с 9 до 12 мы с ним гуляли, и так было на протяжении 4 лет!
светлана
13.09.2018 09:51
Город 48 написал чушь,и все начали распространять и прибавлять.если не знаете зачем пишите???это трагический несчастный случай.жалко мальчика ,,,соболезную маме,,....а людям смотрю делать нечего пишут всякую чушь.