Происшествия

12.09.2018 08:55

13-летний мальчик погиб в Липецке во время занятия паркуром

76 26712
22
13-летний мальчик погиб в Липецке во время занятия паркуром

Ребенок упал с высокого забора.

Несчастный случай со смертельным исходом произошел в Липецке вечером 11 сентября.

Около 20.00 трое мальчиков занимались паркуром возле торгового центра "Радуга" на улице Студеновской. Один из них, 13-летний школьник, не удержался на трехметровом заборе и упал на асфальт.

Его друзья вызвали "скорую", полицию и родителей мальчика. Врачи констатировали смерть ребенка. По данным криминалистов, школьник при падении с забора ударился о металлическую трубу и сломал шею.

Проверку обстоятельств гибели мальчика проводит Правобережный отдел Cледственного управления СК РФ по Липецкой области.
76 26712
22

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мама

14.09.2018 21:58
Человек, спасибо
ответить

Подруга Егора

14.09.2018 17:42
Помним скорбим помним Егор ты всегда останешься в нашем сердце очень рано ты от нас ушёл
ответить

я

14.09.2018 12:13
Жалко мальчика.Сочувствую родителям. По заборам все лазают и падают с них, но что бы так.... с таким исходом. Очень жалко.
ответить

в одной школе учились

13.09.2018 20:36
ЕГОР ,царстве небесное , спи спокойно ты навсегда в наших сердцах мы тебя не когда не забудем , хороший пацан он был ,не когда не обидит добрый если помощи попросишь всегда поможет
ответить

Паркурист

13.09.2018 16:22
Я хоть и занимаюсь паркуром, но осторожно! Царство небесное. Вечный покой.
ответить

Гостья

13.09.2018 14:27
Жаль мальчика, родителей, близких... Все мы (и мальчишки и девчонки) по деревьям, заборам лазили. Смотрю по комментариям, здесь много детей: Ребята! Поосторожнее!
ответить

..,

13.09.2018 11:10
жуть-жуткая!!!, пока я его знал он никогда * дома он был только на улице, и редко дома, каждый день с 9 до 12 мы с ним гуляли, и так было на протяжении 4 лет!
ответить

светлана

13.09.2018 09:51
Город 48 написал чушь,и все начали распространять и прибавлять.если не знаете зачем пишите???это трагический несчастный случай.жалко мальчика ,,,соболезную маме,,....а людям смотрю делать нечего пишут всякую чушь.
ответить

То есть тупо лазить по заборам

13.09.2018 09:07
Все нормально., Это лучше,чем заниматься паркуром?
ответить