Общество
3812
13.08.2018 17:45
21

Липчан пытались накормить некачественными булочками и конфетами

Правда, в основном хлеб у нас качественный.

По данным управления Роспотребнадзора по Липецкой области, в первом полугодии текущего года было осуществлено 67 плановых и внеплановых проверок на рынке хлебобулочной и кондитерской продукции.

Были отобраны 953 пробы. Однако за полгода были сняты с реализации лишь 49 кг хлебобулочных и кондитерских изделий. Некачественная продукция составила лишь 0,4 % от всей проверенной.

Нарушители привлечены к административной ответственности, и заплатят в доход государства штрафы на сумму 252 тыс. руб.

Фото m.ru.sputniknews.lt.


0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оо
13.08.2018 17:52
Вот это новость , Всё на прилавках качественное , Полезное , Питательное , Без пальмового масла !!! Слава Роспотребнадзору , Путину , Медведеву , Всему мощному правительству , Будем жить с таким питанием до 90 лет !!!
Мерси боку
13.08.2018 17:56
Липчанина на рынке накормили куриными грудками. Из трёх кг. вытекло 600г воды.
покупатель
13.08.2018 17:58
почему при продаже шаурмы продавцы говорят на неизвестном языке? почему не соблюдается закон о защите прав потребителя?
Калдырь
13.08.2018 18:23
Вот это да! Наш роспотребнадзор восьмое чудо света.
Роспотреб перегибает палку
13.08.2018 19:42
В нашей Великой стране просто не может быть некачественных булочек и конфет.
123
13.08.2018 19:44
Липчан постоянно кормят не качественной и вороватопоразитирующей работай чиновников!
гость
13.08.2018 20:16
Травят нас народ, а штрафы в доход государству, а точнее нашим государям, они найдут куда их пристроить.
продавец
13.08.2018 20:17
вранье кругом у нас все хорошо вЕЛИКАЯ СтРАНА
гость
13.08.2018 20:21
Ураа. У нас скоро гос.пенсии отменят вообще. ( сегодня было опубликовано) Так что можно совсем не беспокоиться о здоровье, пенсии и жрать эти протухшие булки.
Что ты радуешся
13.08.2018 20:47
гость, не будет прав,не будет и обязанностей.Кто Родину будет защищать?