Распродажа мужика и лысый заяц (ФОТО)
Нелепые и смешные фотографии.
Подборки из серии «Суровый Липецк» выходят у нас каждую неделю, но сегодня мы решили вспомнить с чего начинали рублику - со смешных и немного нелепых фото.
Реклама в Интернете. Бедный Филипп! Неужели порежут на филе и огузки этого толстощекого парня?!
На самом деле уши у этого зайца имеются, просто почему-то болтаются сзади. Но издали кажется, что он лысый и безухий. Впечатлительные могут испугаться. Прислал boris1-777.
Старую табличку модернизировали, привинтив сверху новую, вместо того, чтобы просто заменить. Креатив! Самое смешное, что общежитие принадлежит не кому-нибудь, а техникуму городского хозяйства. Вот так и учат работать тех, кто потом будет следить за состоянием улиц, дорог и т.д.
Редко наша рубрика обходится без акций от магазинов. Вновь одно и тоже - налетай, подорожало!
Дорогие друзья! Наверняка и вам есть чем поделиться с нашей рубрикой. Если вы заметили удачный кадр, то не поленитесь и сфотографируйте хотя бы на телефон и пришлите на электронную почту ruka48@yandex.ru. Лучшие снимки мы обязательно опубликуем!





Комментарии (10)