Происшествия
25364
07.08.2018 11:10
38

Пропавший на пляже подросток найден мертвым

Тело юноши нашли в реке Дон.

Как сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей", объявленный вчера в розыск 17-летний подросток найден мертвым.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области, тело парня нашли утром 7 августа в реке Дон. Внешних следов следов насильственной смерти на трупе нет. Подростка прибило к мели примерно в четырех километрах вниз по течению от места пропажи. Известно, что 4 августа он в компании знакомых находился на городском пляже и, разгоряченный спиртными напитками, зашел в воду. Знакомые, наблюдавшие за ним, потеряли его из виду и после самостоятельных поисков заявили о его пропаже в правоохранительные органы.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливается причина смерти подростка. По предварительным данным, парень утонул. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мотя
07.08.2018 11:26
Дон-река забирает жертвы. Река опасная. После фильма "Тихий Дон", когда Анисья добровольно себя утопила в Дону (в фильме), Дон я стала называть Дно
007
07.08.2018 11:27
синька-зло!(( с открытой водой категорически совмещать нельзя!
маруся
07.08.2018 11:33
Мотя, только это была Дарья
маруся
07.08.2018 11:36
Царствие небесное парню, соболезнование родителям. Крепитесь, сил вам и терпения! Какой красивый молодой парень, вся жизнь была впереди, и так нелепо погибнуть..Дорогие наши детки, вы - смысл нашей жизни, учитесь на чужих ошибках, берегите себя!..
АН
07.08.2018 11:37
Мотя, Никогда не писала комментариев, но на Ваш не могу не ответить. Дон Вы можете называть как Вам нравиться, но где Вы в "Тихом Дону" нашли Анисью, да еще утопившуюся!?. Советую перечитать классику и не писать бред...
Осень
07.08.2018 11:40
Какие же люди тупоголовые- бухать в дрыск у реки, и идти купаться...мозги отключаются и не соображают , что делают....а родителям воспитывать детей нормально...
Мотя
07.08.2018 11:43
Конечно, Дарья! Во время пребывания мужа Петро на войне она, как известно из слухов, изменила ему со Степаном Мелеховым. И по дороге, пока ехала навестить его. Даже Пантелей Прокофьевич не смог её пристыдить. Она ему в ответ только предложила себя, издеваясь. И была наказана Дарья:она заболела сифилисом. Она боялась позора, что у неё провалится нос, что все узнают. И поэтому утопилась в реке, сказав "прощайте, бабоньки". Но несмотря на это Мелеховым удалось похоронить её по-христиански благодаря авторитету Пантелея
маруся
07.08.2018 11:47
Мотя, надо указывать источник информации - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2508322-tihij-don-pochemu-umerla-darja.html
Наташа
07.08.2018 11:56
Дон река очень хорошая просто надо купаться с умом и не в хлам. А сдохнуть можно по пьяни лёжа на диване захлебнуться в своей блевоте!!!
****
07.08.2018 12:01
Какие жестокие люди. Это горе, горе родителям, знакомым. Да и сам молодой какой. А вы тут демагогию развели, вместо соболезнований. Подростки в этом возрасте многие такие бесшабашные, и нельзя упрекать родителей в отсутствии воспитания. В таком юном возрасте подростки стремятся все успеть, все попробовать - БЫТЬ ВЗРОСЛЫМИ. И поверьте, родители не способствуют этому. Это беда, беда на всю жизнь. Жалко парня, Царствие ему Небесное.