Происшествия
16084
16.05.2024 15:30
73

13-летняя девочка разбилась насмерть на улице Свиридова

Школьница погибла при падении с высоты.

Сегодня днем из дома №6 по улице Свиридова выпала школьница. От полученных травм 13-летняя девочка скончалась.

На месте трагедии работают оперативные службы.
6
91
3
0
6

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сосед
17.05.2024 15:47
Очень большое горе. Мои соболезнования родителям.
Да
17.05.2024 12:25
Соболезную родителям
Пенсионерка
16.05.2024 21:59
Очень жаль девочку. Царствие небесное и вечная память. Совсем ещё ребёнок. Ничего не успела ни сделать, ни увидеть в жизни. Соболезнования родителям. Какое горе.
Зося
16.05.2024 21:07
Соболезнования родителям. Очень жаль девочку.
Эксперт
16.05.2024 21:07
Как думаете соц.сети виноваты в этом? Или причина в чем то ещё.
Я
17.05.2024 12:24
Думаю причина балконы должны быть остеклены и перила высокие
Не важно
18.05.2024 17:50
Думаю причина балконы должны быть остеклены и перила высокие это случилось из за буллинга в школе,сами родители об этом говорили
Сосед
16.05.2024 21:02
Такие опасные балконы в новых домах,низкие,наклонился посмотреть вниз и полетел
Ася
17.05.2024 14:23
На общих балконах высокие ограждения,, при моем росте 176, они мне чуть ниже груди
мс
16.05.2024 20:02
это моя одноклассница...
Инна.
16.05.2024 19:20
Царство небесное девочке. И вечный покой.
777
16.05.2024 18:46
Люди остановитесь нести бред. Вообще надо закрыть все комментарии. Люди злые .ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОГИБ РЕБЕНОК. Огромное горе родителям. Не дай бог никому такое пережить.
Да
16.05.2024 17:26
Самоубийство страшный грех,обьясняйте это детям
Баба Нюра
16.05.2024 18:50
К сожалению дети не понимают, что самоубийство это грех, особенно если и родители не верующие.
Нина К
16.05.2024 19:32
К сожалению дети не понимают, что самоубийство это грех, особенно если и родители не верующие. Спросить когда мы все стали верить:когда самим к 70- И одной ногой там Не надо принуждать детей к вере до фанатизма У нас девочка просто уехала от навязчивых верующих родителей Пока только учиться в другой город Детям надо заниматься в кружках,проводить Чаепитие , как раньше в школах. спортом ,путешествовать.
Правда
16.05.2024 20:55
Спросить когда мы все стали верить:когда самим к 70- И одной ногой там Не надо принуждать детей к вере до фанатизма У нас девочка просто уехала от навязчивых верующих родителей Пока только учиться в другой город Детям надо заниматься в кружках,проводить Чаепитие , как раньше в школах. спортом ,путешествовать. Не надо давать советы
Да
16.05.2024 20:54
Спросить когда мы все стали верить:когда самим к 70- И одной ногой там Не надо принуждать детей к вере до фанатизма У нас девочка просто уехала от навязчивых верующих родителей Пока только учиться в другой город Детям надо заниматься в кружках,проводить Чаепитие , как раньше в школах. спортом ,путешествовать. Не надо по себе судить людей,верили
Ау
16.05.2024 20:53
Спросить когда мы все стали верить:когда самим к 70- И одной ногой там Не надо принуждать детей к вере до фанатизма У нас девочка просто уехала от навязчивых верующих родителей Пока только учиться в другой город Детям надо заниматься в кружках,проводить Чаепитие , как раньше в школах. спортом ,путешествовать. Не несите бред и в СССР много было верующих и ходили в церковь ,где центральный рынок и на арктической были службы
Ау ау
17.05.2024 13:17
Не несите бред и в СССР много было верующих и ходили в церковь ,где центральный рынок и на арктической были службы Здесь про СССР не написано.Здесь написано про возрастК вере приходят в основном люди преклонного возраста .У меня обе бабушки были верующими.Одна из них читать не умела ,и сколько сейчас книг напечатано ,в то время о них и не знали ,а веры больше было, И такого фанатизма не было Вам пример привели
атеист
16.05.2024 17:59
хорошо всё скидывать на что-то несуществующее
Киноман
16.05.2024 18:43
хорошо всё скидывать на что-то несуществующее "Одни люди верят, что бог есть, другие — что бога нет. И то, и другое недоказуемо." ( х/ф Берегись автомобиля)
Анон
16.05.2024 17:35
С чего вы взяли, что это суицид? Обстоятельства многим не известны
Ау
16.05.2024 17:47
С чего вы взяли, что это суицид? Обстоятельства многим не известны Тогда какие игры могут быть на общем балконе?
Анон
16.05.2024 17:53
Тогда какие игры могут быть на общем балконе? Ситуации разные бывают. И через ее подругу я знаю, что кто-то это снимал. Останется лишь ждать, пока будут известны подробности