Происшествия
25362
07.08.2018 11:10
38

Пропавший на пляже подросток найден мертвым

Тело юноши нашли в реке Дон.

Как сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей", объявленный вчера в розыск 17-летний подросток найден мертвым.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области, тело парня нашли утром 7 августа в реке Дон. Внешних следов следов насильственной смерти на трупе нет. Подростка прибило к мели примерно в четырех километрах вниз по течению от места пропажи. Известно, что 4 августа он в компании знакомых находился на городском пляже и, разгоряченный спиртными напитками, зашел в воду. Знакомые, наблюдавшие за ним, потеряли его из виду и после самостоятельных поисков заявили о его пропаже в правоохранительные органы.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливается причина смерти подростка. По предварительным данным, парень утонул. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Натали
08.08.2018 14:03
Ребят,а я вот хожу на пляж ЛТЗ. И очень много раз наблюдала картину,как парень спасатель подходит к тем людям,кто с пивом...И проводит с ними беседу. Рассказывает о случаях...И Тд. Честь и звала таким ребятам!
Жестоко!(((((
07.08.2018 22:45
Где все то???Что молчат то???????!!!!!!!!!!!!Че?Все поняли свои ошибки????
Жестоко!(((((
07.08.2018 22:26
Боль, Есть присказка такая :"Человек рождается,уже пишется его судьба "где,когда и как" и от этого никуда не уйти!А еще есть (может меня назовут как то,но мне по фиг),по старым слухам:родился ребёнок в одной семье,рядом с их домом был колодец.Заколотили колодец,дабы детки маленькие и могут туда провалиться,в итоге,мальчик ушел к колодцу и умер на крышке колодца((.Вывод:Изложено ниже:Кому как предначертано!!!
Боль
07.08.2018 22:18
Жестоко!(((((, я с вами согласна!
Жестоко!(((((
07.08.2018 22:17
И где родители какие орут,что детей своих не выпускают из рук в 20 лет??????????????????В итоге.... Какого хера молчите????Только знаете всех подряд обвинять и лить куй знает какую грязь на всех,лишь бы была приманка.А тут.... заткнулись все.........!Так что.... не гребите всех под одну гребёнку!Кому,как предначертано-от судьбы не уйдёшь!Очень жалко мальчика,ему жить , да жить((
Боль
07.08.2018 22:17
Не судите Да не судимы будете!!!
оля
07.08.2018 21:40
Жалко парня
Надежда
07.08.2018 21:11
Марусе, какой бред вы несёте
Лодочник
07.08.2018 21:09
Ольга с детьми, на наших пляжах то же самое. Никогда до людей не дойдет, что спьяну в воду лезть опасно.
Ольга с детьми
07.08.2018 19:02
В этом году на пляжах Краснодарского края поголовно была картина:родители пьяные любуются морем,ребятишки бегают сами по себе.Потом разгоряченные прутся в воду,за собой детей тащут.Вот и случилось за время отдыха несколько подобных трагедий.Люди,научитесь. употреблять спиртное правильно и научите ближних!!!