Происшествия
28182
16.05.2024 17:19
48

Новые подробности трагедии на улице Свиридова: девочка выпала с общего балкона

По факту гибели ребёнка проводится доследственная проверка.

13-летняя девочка выпала с балкона общего пользования на 13-м этаже дома №6 по улице Свиридова.

Также стало известно, что девочка училась в шестом классе. Она воспитывалась в многодетной семье. В семье трое детей и погибшая была средним ребёнком.

По факту происшествия следственный комитет начал доследственную проверку. Сейчас рассматриваются все версии произошедшего. Устанавливается круг общения ребёнка.
7
131
7
2
8

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия
21.05.2024 21:00
Царствие небесное. Бог примет дитя
Анна
19.05.2024 08:45
На самом деле , ребенок из хорошей семьи. Это просто стечение обстоятельств. Юля, наши соболезнования, скорбим
Чел
17.05.2024 18:46
Судьба у этой девочки такова...
Ау
17.05.2024 10:04
СССР наказывали ремнем и исправляли своё поведение,а сейчас вседозволенность до хорошего не доводит
Липчанин
17.05.2024 08:32
Да времена другие стали. Раньше надают родители за прохвост, но никогда не думали о суициде. Мама отругала, понимаешь что опрохвостился, пулей исправлять. А теперь родители бегают, а чадо от телефона не оторвешь. И это беда всех семей. Теперь переходный длится долгие годы. Родителям соболезнования, себя не винить. Просто молить Бога о прощении греха. Липчане плачат вместе с вами. Просто телефон снимает грань у детей самосохранения.
Александр Н.
17.05.2024 07:44
Соболезную, Господи упокой её душу.Так страшно за наших детей,жуткие времена, берегите друг друга.
Валентина
17.05.2024 07:37
У девочки переходный возраст! Тяжело в этот период ребенку! Малейшее недопонимание взрослых или друзей вызывает бурю эмоций! В таком состоянии подросток готов на все, чтобы доказать себе и окружающим что он взрослый!!!! Обращаюсь к родителям, друзьям, педагогам-- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, СЕРДЕЧНЕЙ,ТЕРПИМЕЙ, УВАЖИТЕЛЬНЕЙ В ЭТОТ ПЕРИОД К ПОДРОСТКАМ!!!
Да я
17.05.2024 02:01
Да я с вами согласно, ребёнок должен идти домой и не боятся, а я к сожалению шла и баялась
Ау
17.05.2024 13:21
Надо вести себя хорошо,тогда и бояться нечего
Сосед
17.05.2024 13:20
Дети, подростки слушайте родителей,не курите,не обижайте тех,кто слабее,не снимайте на телефон и т.д.
Правда
17.05.2024 12:29
Дети должны слушать родителей
Ольга
16.05.2024 23:10
Надо детей отдавать в секции,чтобы были загружены и беседовать о вреде курения ,контролировать круг общения и главное,чтобы ребенок не боялся идти домой,если что-то сделал плохое
Гость
17.05.2024 02:05
Секции и кружки денег стоят.
Ольга
17.05.2024 13:23
Секции и кружки денег стоят. Есть и бесплатные кружки,было бы желание
Марина
16.05.2024 23:20
Всё правильно, энергию стоит направлять в нужное русло. Только девочкой родители действительно занимались и она посещала не одну секцию. Это просто стечение обстоятельств. Очень жаль что произошла такая трагедия
Ольга
16.05.2024 23:29
Всё правильно, энергию стоит направлять в нужное русло. Только девочкой родители действительно занимались и она посещала не одну секцию. Это просто стечение обстоятельств. Очень жаль что произошла такая трагедия А дружила с кем
Марина
16.05.2024 23:37
А дружила с кем Ну этого я знать не могу, но в любом случае ребенка в наше время от плохих компаний не оградить, ему просто нужно дать то, что действительно сможет помочь в той или иной ситуации, очень важно чтобы в таких тусовках была своя голова на плечах. А с этим могут помочь только родители выстраивающие доверительные отношения с ребенком. Но также стоит учитывать и возраст, в какой-то период ребенок просто закрывается и очень важно дать ему понять, что родитель это именно тот человек, которому можно доверить все что угодно
Да -да.
17.05.2024 13:39
Ну этого я знать не могу, но в любом случае ребенка в наше время от плохих компаний не оградить, ему просто нужно дать то, что действительно сможет помочь в той или иной ситуации, очень важно чтобы в таких тусовках была своя голова на плечах. А с этим могут помочь только родители выстраивающие доверительные отношения с ребенком. Но также стоит учитывать и возраст, в какой-то период ребенок просто закрывается и очень важно дать ему понять, что родитель это именно тот человек, которому можно доверить все что угодно И это правильно!
Бюджетник
16.05.2024 22:54
Какое горе семье! Не подумала о матери и отце. Теперь толькомать может вымолить ребенка о прощение страшного греха. Молитва матери мертвого из под земли подымет. Смотря насколько вера ее сильна.