Общество
5399
17.07.2018 09:44
15

Улицу Ленина перекрывают на неделю

На ней будут проходить масштабные ремонтные работы.

Сегодня в 21.00 будет прекращено движение транспорта по улице Ленина в Липецке. Она будет закрыта для участников дорожного движения до 25 июля. До этого времени строители должны уложить на ней новый асфальт.

В связи с этим будут изменены маршруты пассажирского транспорта. Автобусы 2, 12, 302, 315, 352  будут обходить улицу Ленина по улице Плеханова. Без заезда на улицу Ленина будут двигаться автобусы 345-но маршрута - по улицам Плеханова, Зегеля, Гагарина и далее по схеме.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гражданин
17.07.2018 09:57
Никак им не удается полностью парализовать движение, но как стараются!!!
Зорик
17.07.2018 10:14
Надо не только перекрыть, отремонтировать, но и предлагаю переименовать ул. Ленина в улицу Королёва и Иванова.
Я
17.07.2018 11:18
007, Ночью люди спят , и им явно не понравится ночной шум ремонта, только потому, что твой инотаз сможет двигаться по их улице.
Ольга
17.07.2018 11:21
Да перекройте вообще все движение. Что мечутся, а ни как выхода не найдут. Были бы нормальные подрядчики и путевые руководители, весь город в миг не перекопали бы. Идиоты, рабочих нет , но асфальт перековыряли и смысл перекрывать, если опять же будут суетиться в последний день.
007
17.07.2018 11:47
вы думаете если перекроют на неделю ее дорогу сделают??наивные, да хоть месяц дай, если делать некому два бешермэ ходят с тачкой и больше никого, первомайку за ночь уложили если ее действительно делать
Калдырь
17.07.2018 12:00
А что так долго? Вот Первомайскую за 3 дня отремонтировали. Только не видно что за 3 дня сделали.
Виктор
17.07.2018 12:28
Первомайскую от Спутника до Горького не доделали, даже никаких движений нет. Чюрбаны свою плитку сняли, пройти негде. Эти же ченож@пые и сейчас блудят по улице, но работа никакая не выполняется! Иванов, тиньков, королев, вы куда смотрите? Вы в доле с этой нерусью?
скоро свадьба
17.07.2018 12:30
а каким образом к Загсу подъезжать? в субботу планируется свадьба... интересно, дадут асфальтоукладчик напрокат для молодоженов?
Я
17.07.2018 13:34
скоро свадьба, Да в городе не один Загс. В районном зарегистрируйтесь.
Ольга
17.07.2018 14:01
Я, а вы не в курсе, что нужно минимум за месяц нужно заявление подавать? Кто же знал, что в городе появятся землеройки и будут дороги перекрывать повсеместно.