Общество
5389
17.07.2018 09:44
15

Улицу Ленина перекрывают на неделю

На ней будут проходить масштабные ремонтные работы.

Сегодня в 21.00 будет прекращено движение транспорта по улице Ленина в Липецке. Она будет закрыта для участников дорожного движения до 25 июля. До этого времени строители должны уложить на ней новый асфальт.

В связи с этим будут изменены маршруты пассажирского транспорта. Автобусы 2, 12, 302, 315, 352  будут обходить улицу Ленина по улице Плеханова. Без заезда на улицу Ленина будут двигаться автобусы 345-но маршрута - по улицам Плеханова, Зегеля, Гагарина и далее по схеме.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Колобок
18.07.2018 08:02
Опять лажа? Ничего 17-го июля в 21-00 не перекрыли - и 18-го утром едут автобусы как миленькие! А кто-то, дурачок, небось попёрся на Плеханова и на работу опоздал!
бим
17.07.2018 19:21
скоро свадьба, может это знак свыше? Может лучше не жениться ?
скоро свадьба
17.07.2018 18:21
Для "Я" - в Загс на ул. Ленина заявление подается за два месяца - была надежда, что все сделают. Если вы не в курсе, то лучше бы помолчали, а еще лучше - посетите курсы русского языка, чтобы научиться писать без ошибок.
бим
17.07.2018 16:33
Я, дык дорожники по ночам как раз и работают
автолюбитель
17.07.2018 15:39
а они не хотят перед закрытием Ленина открыть Интернациональную??! просто должна же быть альтернатива для проезда?! работы уже там неделю точно не ведутся, котлованы не зарывают, а Ленина прикроем! Предлагаю еще добавить сразу платные парковки сейчас, чтоб совсем хорошо было!!!
Ольга
17.07.2018 14:01
Я, а вы не в курсе, что нужно минимум за месяц нужно заявление подавать? Кто же знал, что в городе появятся землеройки и будут дороги перекрывать повсеместно.
Я
17.07.2018 13:34
скоро свадьба, Да в городе не один Загс. В районном зарегистрируйтесь.
скоро свадьба
17.07.2018 12:30
а каким образом к Загсу подъезжать? в субботу планируется свадьба... интересно, дадут асфальтоукладчик напрокат для молодоженов?
Виктор
17.07.2018 12:28
Первомайскую от Спутника до Горького не доделали, даже никаких движений нет. Чюрбаны свою плитку сняли, пройти негде. Эти же ченож@пые и сейчас блудят по улице, но работа никакая не выполняется! Иванов, тиньков, королев, вы куда смотрите? Вы в доле с этой нерусью?
Калдырь
17.07.2018 12:00
А что так долго? Вот Первомайскую за 3 дня отремонтировали. Только не видно что за 3 дня сделали.