Общество

12.07.2018 08:47

Автохам плевал на красный сигнал светофора

38 5016
3
Автохам плевал на красный сигнал светофора

Водитель выехал на оживленный перекресток наплевав на правила движения.

Загрузка плеера
В распоряжении GOROD48 оказалось очередное свидетельство пренебрежения правилами дорожного движения на липецких дорогах. 

Вечером 10 июля водитель-нарушитель двигался по проспекту 60 лет СССР в сторону улицы Меркулова. Водитель так спешил повернуть налево, что как только схлынул поток пешеходов, он проехал «зебру» на красный сигнал и, нетерпеливо моргая поворотником, встал посередине оживленного перекрестка.


38 5016
3

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Хихоть

14.07.2018 21:08
А город 48 зачем это вообще опубликовал? Не менее придурки чем автор видео..
ответить

Хихоть

14.07.2018 21:05
Что за придурок видео выложил? А?
ответить

Роман

14.07.2018 09:56
Понакупят видеорегистраторов и думают чтобы снять этакое и выложить в сеть. Делов то... Переехал зебру... Аж смешно)
ответить

Евген

13.07.2018 15:30
Аяяяяй,он все ровно уже выехал по сути на стоп линию,не перисикая перекрестка ,штраф один 800 р,плюс скидка 50%,а вот за такую мелочь ещё и стучать,вот не красиво)
ответить

Стукачу

13.07.2018 10:22
Попробуй сам на этом перекрестке повернуть по правилам, не на красный и всех пропустив - будешь там стоять целый день. Там все так поворачивают, включая автобусы. Стучать в данном случае надо на того кто там так светофор настроил.
ответить

вот это новость)

13.07.2018 07:43
более дерзкого поведения на дороге в жизни не встречал)
ответить

Ппп

12.07.2018 23:06
Какую чушь собирают новости город 48 смотреть больше не буду. Один бред. Измените что ни будуть.
ответить

Наташа2

12.07.2018 14:19
Из видео не очень понятно, но вроде он не особо мешается. Аварийной ситуации нет. Просто чуть вперед проехал...
ответить

Наташа

12.07.2018 12:39
гостья, где я заступалась???? Я написала, что зачем запись с пейджера выкладывать? Нет такого водителя, который ни разу не нарушал, бывает и без умысла, а вынужденно.
ответить