Общество
5888
12.07.2018 08:47
40

Автохам плевал на красный сигнал светофора

Водитель выехал на оживленный перекресток наплевав на правила движения.

Загрузка плеера
В распоряжении GOROD48 оказалось очередное свидетельство пренебрежения правилами дорожного движения на липецких дорогах. 

Вечером 10 июля водитель-нарушитель двигался по проспекту 60 лет СССР в сторону улицы Меркулова. Водитель так спешил повернуть налево, что как только схлынул поток пешеходов, он проехал «зебру» на красный сигнал и, нетерпеливо моргая поворотником, встал посередине оживленного перекрестка.


0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
негодяй
12.07.2018 08:58
Да ,такие уроды через одного ездят! Гайцов посокращали на хрен всех ,неотвратимости наказания нет, права как продавались так и продаются ,медосвидетельствование так для галочки ,на дорогах беспредел ! Что вы еще после этого хотите?
Меркулова-60 лет СССР
12.07.2018 09:05
На этом перекрёстке нарушения происходят каждые 2 минуты - проезд на запрещающий перед проходящими пешеходами. Товарищи гаишники игнорируют этот участок (видимо, спрятаться негде).
ахаааа
12.07.2018 09:07
Поход там Наташа за рулём была!! Мужик разве такую тупость совершит?????? Это только идиотки за рулём выворачивают !!!!! Обоссать и на мороз !!!
Дедушка
12.07.2018 09:08
Наташка, я в тебя влюбился ты молодчина
ехооо
12.07.2018 09:10
ахаааа, ты овца тупая
Наташа
12.07.2018 09:14
Ну судя по комментам, кто тут еще овцы? Если такую ерунду выкладывать, так рухнет ютуб. Вот невидаль, что проехали на красный. На каждом светофоре каждые 5 минут, а с таким качеством видео "я тут был" нах выкладывать? Очертание машины посмотреть? А кто гадости пишет, явно владелец ,этого китайского чуда за 500 рублей.
Дедушка
12.07.2018 09:15
Наташа, СОГЛАСЕН
Андрей
12.07.2018 09:17
На Стаханова в 29 мкр-не постоянно проезжают на красный. Инспекторам ДПС всё равно, обращались неоднократно.
нквд
12.07.2018 09:20
такая петушня быстро лечится при помощи полномочий и ППШ
qwerty
12.07.2018 09:25
У нас на дорогах таких ездунов половина. Давно пора на каждом перекрестке камеры устанавливать и штрафовать всех, кто ездит на красный.