Общество
1884
03.07.2018 08:40
23

Липецкий фестиваль соберет представителей 34 национальностей

Праздник состоится в Добровском районе.

6 июля в селе Доброе состоится фестиваль национальных культур «Мы едины!». На территории Добровского района в мире и согласии проживают представители 34-х национальностей: татары, армяне, узбеки, туркмены, белорусы, евреи, адыгейцы и другие, перечисляют в региональном центре событийного туризма. 

Фестиваль откроется в 14:00 костюмированным шествием делегаций и продлится до позднего вечера. Гости и участники посетят площадки сельских поселений, где будет представлена национальная одежда и состоится дегустация традиционных блюд. Всех желающих угостят караваем дружбы. Самых маленьких посетителей займут играми и забавами, будут работать аттракционы.

Для зрителей выступит народный хор и музыкальные коллективы. Любители активного отдыха смогут поиграть на стадионе в пляжный футбол, волейбол и лапту, испытать свою силу в перетягивании каната. На берегу реки Воронеж пройдут соревнования по рыбной ловле.

Фестиваль завершится праздничным салютом и дискотекой
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Равшан и джамшут
03.07.2018 23:51
Насяльника пиривет! В добромана ехат надобна на празничник плов кущать. Многонамана узбещьки и тажищьки секес делать надо. Ми в росию все скоро пириедим.
&&&&
03.07.2018 20:01
Ну,мля,это удача!!!! Какой там чемпионат Европы! Вот фестиваль народного промысла,или как его там-это круто!!!на фиг нам ,холопам и нищебродам чемпионат! Всё на перетягивание каната!!!как же надоело это беспросветное убожество!
А что же хорошего
03.07.2018 17:49
Саид Липецобадский, в многодетсве то? Это же ущербные маргиналы. Паразиты.Они если что и делают,то только для себя. Их дети даже в школах жрут за наш счёт.Нет,пролуктов,конесно,не жалко,,пусть жрут,но аедт лни и поиом так живут.Побирушки и халявщики.Какая от них польза?По зонам их кормить?Или таких же,что их девки с 15 лет нарожают?Это же засунутый круг. Страна уж и так обыдлилась, дальше некуда. В совке то больше одного-двух не рожали,хоть как то жили. А теперь что? Свора побирушек на одного нормального.В Китае когда закон ввели,так и экономика резко наладилась.
Сердобольный
03.07.2018 17:20
В 80-х в Добровском р-не представителей 34 национальностей не было! Что произошло за это время?!...
евреи не виноваты
03.07.2018 13:52
Левий Матвей сборщик податей, ты то урод чьих будешь? какому ироду молишься?
Любовь
03.07.2018 13:34
Праздник, разве русский уже и не национальность , если о русских даже не упоминают, может нас нет.
Кокос
03.07.2018 11:49
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Я
03.07.2018 11:41
Левий Матвей сборщик податей, да, если неудачником считать честного человека, а удачником вора.
1
03.07.2018 11:35
Правильно. Нужно постепенно их вводить в массы. Готовить так сказать базу.
!?
03.07.2018 11:01
Когда праздник? Конкретно где? Как с Липецка добраться?