Говорит Липецк
8422
26.06.2018 11:28
65

Грязный и серый город - это про Липецк?

Считают ли липчане свой город грязным и серым?

С таким вопросом мы обратились к прохожим. Самое интересное мнение высказали приезжие.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
соня
26.06.2018 11:35
Да, это про Липецк и про людей которые в нем живут, да я тоже тут живут. Очень грязно и очень скверные люди--кругом мат и брань
Олег
26.06.2018 11:43
Я коренный житель,опрашивают приезжих,женщина права только центр благоустраивают.Живу на Соколе у дома даже траву не скашивают,детской площадки нет,мусор летает по улице,зато с июля драть будут за вывоз мусора с человека,который убирается раз в 2недели,да контейнеры каждый день вывозят,а возле контейнера дачники сколько срача разводят и лежит это и потом летает по всей улице!
До
26.06.2018 11:46
Липецка я не встречал такого грязного города вечная вонь с НЛМК правители брехуны и очень воровиты экология плохая Да живу сдесь без исходность да и возраст а так один из * городов России
123
26.06.2018 11:47
Нормальный Липецк но нищий при таком Комбинате и Особых Зонах город смотрится нищевато такое чувство что не Эконом Зон не НЛМК в городе нет Белгород смотрится не чуть и Тамбов смотрится не беднее Липецка но там нет таких эколог грязных производств
Что не пропечатали
26.06.2018 11:47
что Липецк самый грязный город России
Олег
26.06.2018 11:48
Плюс на Соколе развели бардель через каждые 2дома по открывали Бархаты пивнушки и рядом ещё Магниты,Пятерки,в которых тоже спиртное,спивают местное население,чтобы народ нищенскую липецкую зп забывал напиваясь!
Маша
26.06.2018 11:55
Этот Иванов как и Гулевский и Королёв харю себе нажимает,а для города ничего не делают,с местных дерут за проезд с 1июля 24рубля за что?грязь,духота в маршрутах гонят водилы наперегонки,а муниципальный ждёшь часами,по карте вообще намахалово начинаешь пробивать не выходит чек,прикладываешь в итоге чек выходит на 3раз с 3снятыми поездками,а деньги за 2поездки мне хрен кто вернул!
Алла
26.06.2018 12:02
Ага красивый,чистый и при этом зеленый)))) перед камерой видно правду бояться сказать
Имя
26.06.2018 12:07
Да, грязный и унылый. С нищим населением, гадюшником в центре (один переход к рынку чего стоит), убитыми дорогами, ржавым ОТ. Зато средняя зарплата тут самая высокая в стране, а цены - самые низкие. На бумаге.
хахаха
26.06.2018 12:26
все,кто говорит: чистый,нормальный,отрицательно трясут головой))))))))один из тестов,что человек брешет.