Общество
1012
вчера, 16:27
5

На улице Октябрьской из-под земли идет пар

Энергетики ищут его причину.

Липчане пожаловались на то, что на улице Октябрьской уже вторую неделю из раскопки идет пар. Она ограждена, но аншлагов, сообщающих, кто проводит работы и когда они закончатся, там нет.

В пресс-службе Липецкого отделения «РИР-Энерго» GOROD48 сообщили, что отремонтировали на улице Октябрьской трубу в начале июня. Однако выяснилось, что там еще один порыв, поэтому-то раскоп не закопали. Это сделают после того, как найдут и устранят еще один порыв.
3
0
4
1
6

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Монстр Чпок
сегодня, 11:05
Труба проржавела... И кто то забыл поставить прокладки на вентиль
Так как есть
вчера, 19:22
К бабке не ходи труба лопнула, теперь полгода будут определять чья .
Дед
вчера, 18:40
Это бензин испаряется
Яна
вчера, 18:33
Этой яме уже год
смотритель зоопарка
вчера, 16:46
маленькая раскопка, надо больше
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить