Общество
400
сегодня, 16:27
1

На улице Октябрьской из-под земли идет пар

Энергетики ищут его причину.

Липчане пожаловались на то, что на улице Октябрьской уже вторую неделю из раскопки идет пар. Она ограждена, но аншлагов, сообщающих, кто проводит работы и когда они закончатся, там нет.

В пресс-службе Липецкого отделения «РИР-Энерго» GOROD48 сообщили, что отремонтировали на улице Октябрьской трубу в начале июня. Однако выяснилось, что там еще один порыв, поэтому-то раскоп не закопали. Это сделают после того, как найдут и устранят еще один порыв.
0
0
1
0
4

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
смотритель зоопарка
сегодня, 16:46
маленькая раскопка, надо больше
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить