Спорт
2644
11.09.2018 00:35
3

Голы, обязательные к просмотру: так, как в Раменском «Металлург» еще не забивал

Загрузка плеера

Видеообзор волевой победы нашей команды в Подмосковье.

Липецкий «Металлург» одержал 5-ю победу подряд. На этот раз под натиском нашей команды не устоял «Сатурн» из Раменского.

Хозяева открыли счет, но липчане переломили ход игры и выиграли - 2:1, причем оба гола наверняка войдут в историю, как одни из самых красивых мячей команды. Мяч Овчинникова - вообще шедевр. Хавбек липчан пробежал с мячом через всю половину поля соперников, дважды обыграл одного и того же защитника, посадил его на «пятую точку» и по красивой дуге перебросил мяч через вратаря!

Победный «выстрел» Ахвледиани в «девятку» тоже достоин аплодисментов.

Отчет о матче можно прочитать здесь, а комментарий главного тренера «сталеваров» Сергея Машнина - тут.

Наша команда занимает 2-е место в турнирной таблице, пропустив вперед лишь столичное «Торпедо», которое очков вообще пока не теряет. Уже в эту субботу в Липецке «Металлург» и «Торпедо» сойдутся в очном поединке. В случае победы наша команда выйдет в лидеры, к тому же есть большая вероятность, что впервые за полтора года матч пройдет на стадионе «Металлург».

Фото ФК "Металлург", видео ФК "Сатурн".

0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мыкола
24.10.2018 03:00
Livesportbet, *
Livesportbet
22.09.2018 11:16
На сайте livesportbet.ru публикуются мнения специалистов ведущих букмекерских контор России. - Эксклюзивная инсайдерская спортивная информация - Уникальный подход к теме ставок на спорт - Онлайн прогнозы по ходу матчей
Сеня
11.09.2018 08:55
Овчина-машина!
Рекомендуем