В России
188
вчера, 14:30
1

ФАС выявила картель на 1,7 млрд рублей по нацпроекту по ремонту дорог

По данным ФАС, нарушения выявлены в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выявила картель при реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на 1,7 миллиарда рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Служба возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ООО «Дом-Строй», ООО «Дорстрой-34» и ООО «Астрол-ДСК».

Организации подозреваются в заключении антиконкурентного соглашения с целью поддержания цен на торгах на общую сумму 1 685 861 563 рубля.

В случае установления вины участникам картеля грозят административные штрафы, — говорится в сообщении ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
сегодня, 08:28
По сахару тоже фас выявила картель, помните, когда стоил 23 рубля, а потом пропал и стал по 100???? Ну и толку ноль. Выявила и ,выявила. Всё продано и подкуплены все. Русскому народу тяжело всегда было
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить