В мире
3355
20.08.2018 15:42
11
В аэропорту Домодедово полицейские жестоко избили мужчину на глазах у ребенка
В столичном аэропорту Домодедово правоохранители применили силу к мужчине и скрутили его на глазах у жены и ребенка. Видео, снятое посетителями воздушной гавани, появилось в Интернете.
По словам автора видео, задерживаемый мужчина, хотя и был подвыпивший, однако вел себя прилично. К нему подошли полицейские, в грубой форме потребовали документы и, не дождавшись ответной реакции, начали его избивать и скручивать.
На записи, которая была размещена в Сети 19 августа, видно, как правоохранители наносят мужчине несколько сильных ударов, после чего надевают на него наручники. Судя по снятому материалу, люди в форме пытались задержать мужа и жену, которые якобы вели себя агрессивно. Потасовка произошла на глазах у ребенка, который пытался заступиться за родителей и несколько раз бросил в полицейского рюкзак.
По словам очевидцев, конфликт произошел после того, как стражи порядка заметили стоявшую на остановке у аэропорта женщину с открытой бутылкой спиртного. Убрать алкоголь она отказалась и позвала на помощь своего мужа, который устроил перепалку с правоохранителями и нагрубил им. При задержании мужчина оказал сопротивление, после чего к нему применили силу.

0

0

0

0

0
Комментарии (11)