В мире
3179
20.08.2018 15:42
11

В аэропорту Домодедово полицейские жестоко избили мужчину на глазах у ребенка

В столичном аэропорту Домодедово правоохранители применили силу к мужчине и скрутили его на глазах у жены и ребенка. Видео, снятое посетителями воздушной гавани, появилось в Интернете.

В минувшее воскресенье посетители аэропорта Домодедово наблюдали неприглядную картину задержания полицейскими нетрезвого мужчины при его ребенке и жене, - передает НТВ.

По словам автора видео, задерживаемый мужчина, хотя и был подвыпивший, однако вел себя прилично. К нему подошли полицейские, в грубой форме потребовали документы и, не дождавшись ответной реакции, начали его избивать и скручивать.

На записи, которая была размещена в Сети 19 августа, видно, как правоохранители наносят мужчине несколько сильных ударов, после чего надевают на него наручники. Судя по снятому материалу, люди в форме пытались задержать мужа и жену, которые якобы вели себя агрессивно. Потасовка произошла на глазах у ребенка, который пытался заступиться за родителей и несколько раз бросил в полицейского рюкзак.

По словам очевидцев, конфликт произошел после того, как стражи порядка заметили стоявшую на остановке у аэропорта женщину с открытой бутылкой спиртного. Убрать алкоголь она отказалась и позвала на помощь своего мужа, который устроил перепалку с правоохранителями и нагрубил им. При задержании мужчина оказал сопротивление, после чего к нему применили силу.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктор
15.09.2018 23:36
Не знаю какой был пьяный мужик,но избивать на глазах ребенка могут только в ГЕСТАПО. И за что воевал мой дед? За таких уродов...
111
21.08.2018 19:40
Николай сам ты чучело, мама алкашка и отец бухарик ходят бухают при ребенке, матом орут- это норма. Ему десять раз сказали нормально- продолжил оказывать сопротивление, что его в жопу целовать? А не было бы ментов такие как ты визжали бы что ментов нет, когда они нужны, тут алкаши в приличном месте да ещё с дитем
Галина
21.08.2018 16:15
На видео видно, что полицейских трое. Неужели трое полицейских не могли без избиения отца на глазах у ребенка надеть наручники и задержать??? ! И это сотрудники полиции, которые прошли аттестацию?! Причем мужик уже полностью дезориентирован, а полицейский продолжает избивать его, нанося удары по позвоночнику и почкам, разбив ему лицо.
Евсюков
21.08.2018 11:38
петухи, хорош тут кукарекать! то что написали что он вел себя прилично - это нихрена не значит! он шел синий, проследовать в отделение как мы видим отказался! отказался наверняка в грубой форме, послав мусоров нах! вот и получил в свое бубнило синее
Мария
21.08.2018 09:53
Тотальный Фашизм. Неприкрытый Геноцид государства против общества внутри страны. Кроме как решить вопрос по закону Талиона - никак не решить. Тяжело сохранять чистоту души и рук... В мире животных. Жаль что дети растут в это грязное время, которое непременно кончится свержением "полицейского режима".
))))))
21.08.2018 07:20
Т.е.то, что мама с папой бухали на глазах ребенка да еще и в общественном месте никого не удивило, это норма? Полицаи конечно перегнули палку, но яжмать и яжотец тоже хороши!
Black Star
20.08.2018 22:53
Ну а потом мы удивляемся, что у нас подростки творят всё-подряд, начиная с плевков в Вечный Огонь и заканчивая "расчленёнкой". Вот как потом объяснить пацану, что полиция - защищает твои права, а гос-во думает и заботится о тебе. Хотя...О чём это я?? Избили рядом с аэропортом, где полно туристов, но нам пох** на мнение о нашей стране за рубежом, ведь мы же - "неубиваемые") Для этих полицаев подошла бы фраза Лаврова...
Николай
20.08.2018 22:03
Сволочи!!!!! Чтоб вы здохли. При пацане бить отца. Донные ублюдки.
ро
20.08.2018 21:27
Везде на офиц ресурсах абсолютно равнодушные и обреченные комменты. В стиле Евгени. Результат деградации общества налицо. Помойка, а не страна
WAX
20.08.2018 21:00
Отношение власти к народу на лицо.