ПозиTиV
7694
23.06.2018 10:20
13

Шамоновская мельница: славное прошлое и туманное будущее

Зачем в Липецке нужна была мельница? 

В чем секрет вековой работы предприятия? Какое будущее ждет памятник? Об этом и многом другом смотрите в видео.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
баснеписец путин
23.06.2018 10:43
ДА НИЧЕГО В ЭТОЙ РОССИИ НЕТ ЦЕННОГО , ВСЁ ВАЛЯТЬ , РАЗВАЛЯТЬ , ПО-ПУТИНСКИ ...УМЫКНУТЬ !!!
Гражданин
23.06.2018 11:11
Приятно смотреть и слушать: толковый сюжет и хороший журналист!
Баснописцу:
23.06.2018 11:36
При чем здесь Путин, идиот!?
Проездом
23.06.2018 11:51
Когда нет ничего интересного в городе - можно и это уродище сохранять....
Гость
23.06.2018 12:25
Да мельница и дальше бы работала, если бы не сгорели амбары в 2001 году! Только после этого их демонтировали. Дворовые мальчишки поджигали что-то у забора, и огонь перекинулся на склад зерна. Столб дыма был виден со всех концов города! Я рядом живу и наблюдал всю "картину маслом": пожарная часть - рядом с мельницей, а машины к забору подъехать не могли - всё заставлено машинами.
Жуть
23.06.2018 12:31
Однозначно ломать. Мне некуда ставить свой джип.
Однозначно
23.06.2018 13:02
Надо просить, пока никто не пострадал в этих руинах!!!
Галина
23.06.2018 13:12
Замечательный, актуальный, интересный репортаж))). Огромное спасибо Дине). Необходимо сохранить те "крохи истории", исторические памятники, которые остались еще в нашем городе. Нельзя только разрушать, необходимо найти средства, восстановить, сохранить Шамоновскую мельницу! И я категорически против инициативы Александровой Л. на портале Неравнодушных о сносе мельницы.
Ольга
23.06.2018 20:58
Ладно это всё старина. А вот на улице неделина стоит долгострой уже на крыше деревья растут да мало того ребятишки по крышам бегают, ведь кто нибудь разобраться не дай бог. Сторожей вообще не видно. Это ужас детская поликлиника да и 1 поликлиника находятся в жилых домах. А не чтобы это без хозное здание отдать под поликлинику. Не пускай развалится чем кто-то будет пользоваться. Это старый ( п.....л) губернатор продал который сейчас в Москве в думе, а вед оно преднозначалось для детей ( Детский онкологисеский центр). И почему социальное сооружения продали частнику, когда поликлиники находятся в таком состоянии? В особенности детская врачи в одном здании процедуры в другом, а зимой бегать из одного вдруг ( одевая каждый раз детей по несколько раз) . Да она и первая поликлиника спастись в подвалное помещения по узкой и крутой лестнице в тот же гардероб или на процедуры.
Сталин
24.06.2018 01:12
Гость, ты рядом живёшь,а плохо видишь,сходи к окулисту