Общество
3980
22.06.2018 12:18
20

Спасатели предупреждают об аномальной жаре и чрезвычайной опасности лесных пожаров

Температура воздуха достигнет +35 градусов.

Как предупреждает Управление по делам ГО и ЧС Липецка, 23 июня на территории Липецкой области ожидается опасное метеорологическое явление - сильная жара, максимальные температуры воздуха днем будут достигать 35 градусов тепла.

На следующий день, по данным спасателей, в регионе – чрезвычайная пожароопасность лесов, 5 класс горимости.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet
22.06.2018 20:31
уси-пуси, а ты не шелупонь? Покажи мне документ о своем царском происхождении,или какое оно у тебя там? :))) В любой уважающей себя стране,а теперь и в некоторых городах России,есть приюты для животных,которые курирует руководство города. Я уже не говорю о том,что в нормальных странах даже при отделе полиции есть службы защищающие права животных. Для меня разницы нет вообще дворняжка собака или породистая,я всех люблю. А что касается размножения,есть такая процедура и называется она СТЕРИЛИЗАЦИЯ. И приют нам нужен такой,чтобы там была и ветклиника и гостиница для животных.
уси-пуси
22.06.2018 19:42
Animal planet., интересно, сколько шавок вы планируете разместить в этом "приюте"? 100? 200? А остальных куда девать? Их же тысячи, и дворняжки с удовольствием размножаются дальше - на горе людям, которые ну вот не жаждут почему-то эту шелупонь в квартиры брать. И еще напоминаю: в благословенной Америке собак, которых в течение 2 месяцев не пристроили из приюта к хозяевам, УСЫПЛЯЮТ - вы, похоже, себе этого даже не представляете, а жаль.
к
22.06.2018 18:40
Animal planet., представляете , ПУТИН И ВСЯ ЕГО "ШУШАРА "СТАНУТ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ , ВОТ ЖИЗНЬ НАСТАНЕТ!!!!
к
22.06.2018 18:37
Animal planet., вот и у трофимена ген совести обострился,хотя и медленно ,но этот МИР становится ЛУЧШЕ!!!!!!!
Animal planet.
22.06.2018 16:20
Э, я тоже всегда кормлю братишек наших меньших. Кто же о них позаботиться,если не мы. Андрей Трофименков,сказал что внесет предложение насчёт построики приюта в Липецке,может что и получиться.
Э
22.06.2018 15:01
Animal planet, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ "БЮДЖЕТ" ,ТО НЕПЛОХО И НАКОРМИТЬ !!!!!!!(ВСЕГДА КОРМЛЮ ,НО БЕЗ ЛИШНИХ ГЛАЗ , ЗЛЯТСЯ И ЗАВИДУЮТ , НО ЖИВОТНЫЕ НЕ ВИНОВНЫ!!!)
Animal planet
22.06.2018 14:57
а,Спасибо большое,еще можно воду оставлять на остановках,в той же обрезанной баклажке,я сегодня тоже оставлял ,там мало осталось,чуть позже пойду еще долью водички братьям нашим меньшим.
Э
22.06.2018 14:20
ДА, по всем признакам в стране "МУНДЮАЛЬ " !!!
э
22.06.2018 14:17
Цзаофань, ВСЁ ВЕРНО , ТОЛЬКО ГОВОРИ ЧЁТКО И НЕ "БЗДИ" , ЗДЕСЬ ТРУСОВ НЕТ , ПУСТЬ ПУТИН БОИТСЯ!!!
Тузик
22.06.2018 14:10
Animal planet, Полкану не наливайте, он блохастый и кусает детей!