Происшествия
4491
21.06.2018 13:02
35

Ельчанин дал взятку сотруднику военкомата за направление сына в Московскую область

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя, подозреваемого в дачае взятки должностному лицу в значительном размере.

По версии следствия, в ноябре 2016 года подозреваемый передал сотруднику военкомата взятку в 30 тысяч рублей. За эти деньги ельчанин просил поспособствовать в направлении сына-призывника в конкретную воинскую часть, дислоцированную в Московской области.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств коррупционного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чита
21.06.2018 13:15
Отлично! Сами кричим Коррупция, сами во все карманы пихаем.
2
21.06.2018 13:36
не вижу состава преступления...
^_^
21.06.2018 13:43
может ошибаюсь, но вот если бы он просил не направлять сына в армию вообще, то это уклонение от службы, то да, нарушение закона. А тут может военком хотел оставить пацана в Ельце. А отец хотел подальше от мамки, ну хотя бы в Москву. А кто не хочет в москву? а деньги на билет давал!
Добрый
21.06.2018 13:52
Так унизить работника военкомата этой мелачью.Совести нет у человека это как гаишнику 500 рублей предложить за пьянство на дороге.
Ктулху
21.06.2018 13:59
Я что-то не понял, а они что, его забирать не хотели.? Типа дал взятку, что бы сына забрали в армию, а то всех достал?
Народ+
21.06.2018 14:12
Это разве взятка по нынишним то временам? Миллионные взятки в администрации и никто ничего не видит и никаких наказаний, а как копейки так трубят на всю страну. И что такого - он же не просил отмазать сына от армии.
А вот недавно в Ельце
21.06.2018 14:44
Отправили в армию подслественного. За бесплатно?
Все нормально.
21.06.2018 14:55
Вот это страна!Чтобы не ходить в армию надо взятку,а что бы пойти надо тоже давать взятку.Скоро будет,что бы в тюрьму посадили тоже надо будет давать взятки.В тюрьме как ни как кормят и зимой за отопление не надо платить.
еврей
21.06.2018 14:58
В россии давать взятки норма но небрать не порядо странно очень но это 1 на 10000 взяток которую не взяли мало.
еврей
21.06.2018 15:03
В россии давать взятки норма но небрать не порядо странно очень но это 1 на 10000 взяток которую не взяли мало.