Здоровье
8286
18.06.2018 16:30
37

Каждому восьмому поставили подозрение на рак

Онкологи посетили Волово.

В поликлинике Воловской районной больницы работала выездная поликлиника ГУЗ «Липецкий областной онкологический диспансер». Приезд специалистов-медиков организован управлением здравоохранения Липецкой области в рамках регионального проекта «Здоровый регион», сообщает ведомство.

Сделать медицинскую помощь максимально доступной - под таким девизом работала бригада врачей специалистов, в состав которой входили - онкогинеколог, онкоуролог, общий онколог, лор-онколог, абдоминальный онколог. Цель данного мероприятия – раннее выявление онкологических заболеваний и предоставление возможности населению получить специализированную консультативную и диагностическую помощь.

Несмотря на большое количество желающих получить консультацию, приняты были все собравшиеся: областными онкологами был осмотрен 141 человек, из них у 16 человек выявлено подозрение на рак. То есть у каждого восьмого.


0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
S
19.06.2018 22:05
Варя, сама-то кушаешь лук с чесноком с экологически чистой грядки, и водичкой родниковой запиваешь? И как живется на такой диете?
Варя
19.06.2018 16:48
Онкология захлестнула Липецк. Врачи, согласно негласному распоряжению умалчивают о масштабах.. Была у онколога на консультации. Профанация сплошная. В Москве еще более - менее. Липецк сплошной отстой. И это относится не только к онкологии. Не надо жрать гормональное мясо , крашеный сыр, химическое молоко, чай в пакетиках - исключить полностью. Налегайте на зелень с грядок, лук, чеснок. Воды пейте много и только из проверенных источников.
вся еда в
19.06.2018 15:14
магазинах отравлена химикатами - ус вкуса консервантами и прочим не забывайте !
Из Липецка
19.06.2018 15:08
НЛМК ДОЛЖЕН ВСЕМ КОМПЕНСАЦИЮ ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО МЫ ДЫШИМ ТАКИМ ВОЗДУХОМ!
123
19.06.2018 14:35
Скажите спасибо и поклонитесь низко докторам ,что лечат вас просто на своем энтузиазме.
Просто Липецк
19.06.2018 13:33
самое интересное, "Раньше не было такой массовой онкологии - потому что питались иначе, и вместо водки пили вино!" - Раньше медицина была на несколько другом уровне. Раком заболеют ВСЕ! - Не все до него доживут. Раньше просто не доживали... Как ни странно, но врачи, сделавшие мне 5 лет назад стентирование увеличили мои шансы заболеть раком. Если бы мне в своё время не сделали операцию, то меня уже не было бы...
Просто Липецк
19.06.2018 13:26
ЗлойБот, Вы покупали сыр с пальмовым маслом в Ашане, Пятёрочке, Перекрёстке, ОКее, на рынке и т.д. ... Кто конкретно Вам будет платить?
Наталья
19.06.2018 09:40
Мне выписали на биохимию направление в Сокольской больнице 7 числа поставили на очередь 28 июля сдача анализа,и это при том что я после инфаркта и гипертоник,думаю в министерство написать .вот наша медицына пока сдашь анализ умереть можно.
гость
19.06.2018 08:24
Что-то на последних двух передачах не было представителей от медицины. От партии КПРФ Справедливой России и ЛДПР приглашенные были против повышения пенсионного возраста кроме ЕР. Хотелось бы знать на этот счет мнение знаменитого врача Мясникова заявляшего что больных желательно не класть в больницы чтобы не подцепить инфекции с постелей.
что
19.06.2018 07:50
могут сделать врачи ,если сами люди голосуют за власть ,закрывающую больницы .Собственную глупость не надо на врачей перекладывать