Говорит Липецк
7392
11.06.2018 12:05
54

Мешают ли жителям Липецка отключения горячей воды?

Сезонные отключения теплоснабжения в областном центре, казалось бы, стали давно привычными. И тем не менее, не все липчане переносят отсутствие цивилизации без неудобств. Мешают ли им отключения горячей воды - мы спросили жителей города.

0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
11.06.2018 12:17
Что значит привычными???? В этом году полный срыв графика!!!!! Еще не дали воду, тем, кому отключили 3 недели назад, а уже отключают другим. Ям понакопали и разбежались. Да вообще весь город вырубите и сидите на ж..е ровно до зимы и ждите чуда. Уроды.
Виктор
11.06.2018 12:39
Если без отключения невозможно обойтись, то хотя бы включали в обозначенное время. Например, на ул. Индустриальная . д№2 , ул. Папина д. 9 горячую воду отключили 21.05.18г. , должны включить 03.06.18г., а на 11.06.18г. горячей воды так и нет. Что у Квадры руки растут из ж... пы? Как оплату за горячую вожу , так плати своевременно...
Гражданин
11.06.2018 12:59
С графиком отключения проблем никогда не было. Проблемы с графиком ВКЛЮЧЕНИЯ - ежегодно все лето сидим без горячей воды!
Липчанин
11.06.2018 13:32
Нет не мешают,деревня есть деревня.Удобства все на улице-кусты, речка.Воздух даже навозом пахнет в Липецке,колорит деревенский.
покупайте бойлеры,
11.06.2018 13:46
Епти,и нет проблемы
Я
11.06.2018 13:50
Да лепчанам все по барабану ,не нужны им туалеты на улицах ,не нужна горячая и холодная вода,были бы закусочные побольше
семейка гафс
11.06.2018 14:48
боллер,60 литров,и нафик не нужна гор вода,в моём загородном доме стоит боллер на 80 литров и нормуль,правда ещё летний душ,да и в речке можно летом,эх-жаль мне горожан,жаль
Боцман
11.06.2018 16:48
Мне пофиг могут и невключать болер лутше и дешевле чем Квадра. Вобщебы убрал стояк горячей воды . Нужно строить умные дома чтобы все было в доме , можно было регулировать температуру отопления . И перестать платить ворам захвотившим комуникации не законо.
Кипятое
11.06.2018 17:08
На хрена нам горячая вода?
Кипятое
11.06.2018 17:10
На хрена нам горячая вода?