Говорит Липецк

11.06.2018 12:05

Мешают ли жителям Липецка отключения горячей воды?

48 4271
6
Мешают ли жителям Липецка отключения горячей воды?

Сезонные отключения теплоснабжения в областном центре, казалось бы, стали давно привычными. И тем не менее, не все липчане переносят отсутствие цивилизации без неудобств. Мешают ли им отключения горячей воды - мы спросили жителей города.

48 4271
6

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Имя

21.06.2018 10:07
А чо все бабы на видосе ходят с тёмными стёклами, как черепахи тортилы? У нас вроде не курортный город и не сочи какой-нибудь? Это они от солца хари защищают или щи светить боятся потому што страшные шописец?
ответить

Непонятки

20.06.2018 17:30
Для чего вообще каждый год (даже два раза в год) отключают горячую воду? Смысл? На мой взгляд, это лишь доказательство "криворукости" "мастеров" теплоснабжения, либо жадности.
ответить

Прохожий

17.06.2018 18:43
ольга, Раньше, это когда?
ответить

П

17.06.2018 18:42
ольга,
ответить

1

16.06.2018 08:40
XXXX, Ты кипятком на яйца полей, а потом в холодную.
ответить

XXXX

15.06.2018 00:23
Холодной водой яйца не помоеш после порева особенно
ответить

Антрополог

14.06.2018 14:33
В принципе, судя по всему, большинство сограждан горячей водой не пользуются и при её наличии...
ответить

Вальдымар

13.06.2018 20:02
Шалашовки с Плеханова, Я ЖЕ И ГОРИЛЕ С МАКАКОЙ ВДУВАЛ В АФРИКЕ И ТО НИ ЧЕ,А УЖ ВАМ ТО НЕ МЫТЫМ И ПОДАВНУ.
ответить