Общество
3853
01.06.2018 13:43
18

Администратор кафе будет отвечать за то, что путал разделочные доски

Сотрудник заведения бросил тень на узбекскую кухню.

Администратор кафе на 19-м микрорайоне, в котором подают блюда узбекской кухни. Привлечен к ответственности.

Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, в ходе плановой проверки были выявлены санитарно-эпидемиологические нарушения: разделочный инвентарь в кафе не промаркирован, разделочные доски для сырой и готовой продукции хранятся вместе.

В итоге по статье 6.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях администратор был оштрафован. Сумму штрафа в ведомстве е уточнили, но для должностных лиц по указанной статье она составляет от 5 до 10 тысяч рублей.

Фото orientaltales.uz

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
о каг !
01.06.2018 14:36
"Это что же такое? Поглядите, господа! Демьян Гаврилыч изволит мыло и хлеб одним и тем же ножом резать! – От этого холеры не выйдет-с, Аникита Николаич! – резонно замечает хозяин. – Оно-то так, но ведь противно! Ведь и я у тебя хлеб покупаю. – Для кого поблагородней мы особый нож держим. Будьте покойны-с… Что вы-с…" Читайте Чехова ,господа - и вы поймете ,что российскую жизнь не переделать.
Юлия
01.06.2018 14:59
Господи,"НА 19 -м микрорайоне"!!!! Уважаемые гопники,нужно писать и говорить "В 19-микрорайоне",а лучше не статьи пишите,а телефоны "на районе" отжимайте
Ужас
01.06.2018 15:11
как жить дальше?...
Мотя
01.06.2018 15:22
На деньгах, ручках в маршрутках, вагонетках в супермаркетах, куда сажают детей с ногами, а потом кто-то кладет хлеб и овощи- гораздо больше заразы- от трихомоназа до туберкулеза. Все дело не узбекской вкусной кухне, а в иммунитете и жадности вымогателей- проверяющих
харчун
01.06.2018 16:14
Вы в ХУТОРОК на ж.д. вокзале загляните, вот где беда СТРАШНАЯ , а "узбечка" всегда в норме была ....и к столбу можно при...ся!
Русский
01.06.2018 17:34
Набиваем палочки перед отпусками! Вообще "ОБЩЕПИТ" в Липецке отсутствует, держаться пивнухи с закусками из фритюра,чтобы всю просрочку обезопасить.Кушайте дома).
чЁй-то
01.06.2018 17:41
кто бы вовочу пу..на наказал, тот вообще все берега уже попутал , мыслимые и немыслимые!!!а тут доски перепутал, .....
Mikl
01.06.2018 17:45
Администратор- наемный работник. И по мнению проверяющих администратор должен за свою зарплату купить ведро, ножи, столы и стулья, вобщем весь инвентарь кафе. Убогие законы переходного периода из социализма к развитому капитализму на основе феодальных мировозрений
чЁй-то
01.06.2018 18:07
Mikl, правильно,ёмко, красиво !
Вы глупые
01.06.2018 18:49
Вы прид*рки, если на доске разделывали мясо, а потом на этой же доске порезали хлеб, можно получить тяжелейшую инфекцию, даже если её помыли. Потому что кровь тяжело полностью смыть, а это лучшая питательная среда для бактерий. Отравитесь, потом будете ныть, куда смотрят проверяющие.