Общество
3850
01.06.2018 13:43
18

Администратор кафе будет отвечать за то, что путал разделочные доски

Сотрудник заведения бросил тень на узбекскую кухню.

Администратор кафе на 19-м микрорайоне, в котором подают блюда узбекской кухни. Привлечен к ответственности.

Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, в ходе плановой проверки были выявлены санитарно-эпидемиологические нарушения: разделочный инвентарь в кафе не промаркирован, разделочные доски для сырой и готовой продукции хранятся вместе.

В итоге по статье 6.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях администратор был оштрафован. Сумму штрафа в ведомстве е уточнили, но для должностных лиц по указанной статье она составляет от 5 до 10 тысяч рублей.

Фото orientaltales.uz

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей Черных
03.06.2018 11:52
Это "Малика", готовят вкусно!
продалистранугады
02.06.2018 13:06
в Европе на Советской по прилавкам тараканы бегают и ничего. Будут бегать дальше. После еды из Фарфора народ с дизентерией в инфекционке лежит. Но об этом как-то никто не пишет и никто их не проверят , по всей видимости.
Гость
02.06.2018 12:33
Юлия, это неизлечимо))) как было «на районе», «на Липецк все едут» так и будет....
паша
02.06.2018 11:05
Олег, жаловаться надо сразу начальству поликлиники! Грязные туалеты это антисанитария!
Олег
01.06.2018 23:48
А я обажаю эту милую кафешку.Часто ходим туда,отведать кушаний.Ничего никогда не было плохого у нас там,все норм.Проверка сходила бы в школы наши и больницы ....вот где жуть....а то доски разделочные им не понравились....вы зайдите в туалеты в поликлиники ,вот где страсть
коземир
01.06.2018 23:05
не.кафе не очень...узбекская туса...и дорого...я раз там кушал чай с чебуреком на 400 руб...
вася
01.06.2018 22:14
Друг всем, там реально нормальное кафе, рядом с автосалоном (я там очень часто обедал), ещё два депутатика харчевалсь рядом (сидоров и халимочня из ЛДПР), ЦЕНЫ были приемлемые и качество харча на высоте, как сейчас не знаю!
Друг всем
01.06.2018 21:44
Друзья, напишите кто-нибудь здесь, в комментариях, где именно это кафе на 19 микрорайоне, чтобы туда не зайти и ничего там не купить и не отравиться.
Вы глупые
01.06.2018 18:49
Вы прид*рки, если на доске разделывали мясо, а потом на этой же доске порезали хлеб, можно получить тяжелейшую инфекцию, даже если её помыли. Потому что кровь тяжело полностью смыть, а это лучшая питательная среда для бактерий. Отравитесь, потом будете ныть, куда смотрят проверяющие.
чЁй-то
01.06.2018 18:07
Mikl, правильно,ёмко, красиво !