Общество
3339
19.05.2018 12:54
15

Улица на окраине Липецка осталась без света из-за поваленного ветром дерева

Ствол упал на провода.

17 мая во время грозы на улице Ударников в поселке Сырский ветер повалил дерево на линию электропередачи. Старый тополь порвал провода и часть улицы осталась без света.

По словам местных жителей, энергоснабжение не восстановлено до сих пор.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Радиолюбитель
19.05.2018 13:14
МЧС и гидрометеоцентр очередной раз проморгали приход грозового фронта. А ведь его приход можно было еще за 1.5 полтора увидеть по официальным радарным картам Гидрометеоцентра и данным грозопеленгации http://meteorad.ru/static/phenomena.gif http://ru.blitzortung.org/live_dynamic_maps.php Кто нибудь получал СМС от МЧС. МЧСовцы сейчас опять начнут отмазки лепить
Тревожный
19.05.2018 13:41
Радиолюбителю. Пойми бро. Там сидят профессионалы. По сгибанию подчиненных в бараний рог, устраиванию дебильных, но амбициозных родственников, распилу и откатам. На грозовые фронты, изобары и изотермы им наплевать с высокой колокольни.
Федор
19.05.2018 14:17
Не часть улицы , а несколько. Паровозная ул, Поселковая и т. д. В 12 час. дня сегодня, 19 мая, на месте аварии работали всего два пенсионера_работника энергослужбы. А ведь уже второй день без света тысячи людей!!!
Ангелина
19.05.2018 14:36
А про то,что в частном секторе ЛТЗ тоже света нет,в частности,на улице Степной,никто,наверное,не в курсе!!! До диспетчера еле дозвонилась,один ответ-ждите! Класс!!!у всех уже холодильники разморозились...давно такого не было
житель
19.05.2018 14:40
Введите комме14-35. Света НЕТ!!!И РЕМОНТА НЕТ !!!нтарий
Анна
19.05.2018 14:40
На ново -весовой тоже Света нет
Я за ЕДИНУЮ РОССИЮ !
19.05.2018 14:54
Медвепут ("окурок" и "демон") , КООП "Озеро", пархатая дзюдохерия, ОПГ "медведь" и конечно же мы аксеновские пассивные мальчики - полная ЖОПА для этой страны!
Весна
19.05.2018 15:13
Получала от МЧС предупреждение 17,18,19мая.
Саша
19.05.2018 15:20
Пер .Клеверный на руднике тоже за прошедшую неделю три раза отключали ,каждый раз на сутки...пипец....Да,в аварийке диспетчеры овчарки сидят...сказать не могут ничего....
Весне