Общество
8766
16.05.2018 10:12
37

Мэрия зовет липчан на пенную вечеринку

«Липские воды» должны удивить провинцию.

Отдел туризма администрации Липецка распространил в соцсетях приглашение на фестиваль «Липские воды — 2018». Он охватит Нижний парк 26 и 27 мая. Организаторы указывают, что липчан ждут пенная вечеринка, выступление кавер-бэндов, флешмоб «Курортный зонтик», театральные зрелища, конкурс «Дама с собачкой».

 

Напомним, 26 и 27 мая Липецка окунется в эпоху прекрасных дам и их галантных кавалеров, время поэзии и искусства. В этом году фестиваль планируют сделать еще более интерактивным – расширится список конкурсов, в которых сможет принять участие любой горожанин. В 2017 году фестиваль посетило более 10 тысяч человек.

Фото: https://www.youtube.com

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet
16.05.2018 10:24
Вот если бы пивная вечеринка,то да. Народу было бы полно. А это убожество очередное.
Инна
16.05.2018 10:26
Какое отношение к фестивалю реконструкции курортной жизни Липецка 19 века имеет пенная вечеринка и другие "модные" прозападные шоу ? Отдел туризма, вас откуда таких неучей набрали! Читайте историю! Стыдно за вас!
23
16.05.2018 10:38
наберите в поиске "Пенные вечеринки секс" - вы будете в шоке как там мужики трахаются и берут за щеку
------
16.05.2018 10:38
Почему бы и нет ,с шалавливыми деФФками можно и пивасик пенный попить
Антошка с ложкой
16.05.2018 11:00
Разума не видно, но вот дури... За что это Липецку?
Меееееееерия
16.05.2018 11:06
Стоим на бордюрах мы в лыжи обутые - или лыжи не едут, или мы шизофреники...
Сергей 13
16.05.2018 11:11
26 и 27 мая,-куда окунётся?Липецк ещё не вылазил из этой эпохи,но про поэзию и искусство г.48 опять не подумавши сказанул,так же,как и галантных кавалеров,за дам частично согласен.
Сами промолчали
16.05.2018 11:11
А что наша минералка давно пениться. Не проподать же добру.
No-Till
16.05.2018 11:18
делать что ли не хрен, сума сошли
Оно