Происшествия
3621
16.05.2018 09:22
22

Сгоревший на Московской «Volkswagen Passat» могли поджечь

Сегодня ночью в Липецке на улице Московской у дома №101а сгорел автомобиль «Volkswagen Passat» и получил повреждения стоящий рядом «Peugeot 406».

Как рассказал GOROD48 владелец «Volkswagen», возможно, имел место поджог: рядом с машиной полицейские нашли остатки пластиковой емкости, в которой могла находится горючая жидкость, а очаг возгорания находился в противоположной от аккумулятора машины стороне.

Напомним, что машина загорелась сегодня около двух часов ночи.


0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серый
16.05.2018 09:40
Что ночью делает ППС?
Гость
16.05.2018 09:43
В Липецке очень странный методы отомщения, машины пылают чутьли ни каждую неделю. Но как неоднократно заявляют в СМИ сотрудники МВД поджоги не носят массового характера, так что спим спокойно Липчане, но незабываем о культурном общении и порядочности....
Кот
16.05.2018 09:46
У них проверка из МВД , им не до Ваших поджёгов...
Нормальный житель города
16.05.2018 09:48
Наверно достал водятел жильцов дома громкой музыкой, хлопаньем дверей и орущей сигнализацией. Водилам надо помнить, что если они возле дома паркуются, то надо соблюдать тишину а не орать и шуметь, тем самым вызывая к себе ненависть, которая может вылиться и в повреждение машин таких некультурных водятлов.
ппс
16.05.2018 10:40
Серый, Устройся к нам на службу и узнаешь . что мы ночью делаем
Лена
16.05.2018 10:44
Нормальный житель города, Судя по вашим высказываниям вы знаете хозяина авто и он вас очень достал, может на полиграф, или напишите на каждом автомобиле кто что должен. А наша администрация не должна обеспечить парковками и карманами для авто.Вы посмотрите как проезжают машины по Московской, где музыкальная школа и садик это просто издевательство.Вас прям послушать если жгут машины, значит все кричат и слушают громко музыку.Где наши органы правопорядка, их просто нет и им глубоко наплевать.
Сергей 13
16.05.2018 11:01
Это какой то удот из Плеханова палит машины,горят они по разным районам бессистемно,мотивации нет,и найти его практически нереально,а нашим полицаям и нах не нужно,это не на перекрёстке с автоматом и бронике понты колотить.У них другие задачи.
Ппсу
16.05.2018 11:04
Спите вы как убитые и днём и ночью....
Гость038