Происшествия
4236
16.05.2018 08:44
18

На улице Московской горели автомобили

Повреждены «Volkswagen Passat» и «Peugeot 406».

Сегодня в 01:59  на улице Московской в Липецке у дома №101а загорелся автомобиль «Volkswagen Passat». Поажрные сумели потушить пламя, но оно успело повредить и стоящий рядом с «Volkswagen» «Peugeot 406».

В результате пожара, как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, у первой машины выгорели моторный отсек, отделка салона и повреждено переднее колесо. У второго автомобиля обгорели бампер и фара. Пострадавших нет.  Причина пожара устанавливается.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
indezit
17.05.2018 08:58
После Кемерова стоило запретить импорт помоек из пластика.
Неавтофанат
17.05.2018 07:47
Мотя, моторы теперь не греют по 10 минут. Сел и поехал! А про стоянки - у нас на стоянке машина сгорела. Охрана лоханулась, такой же поджог.
Голодные укропы
17.05.2018 04:15
У нас руки пахнут бензином. А в карманах спички
Эшафот
16.05.2018 22:37
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ты д е бил?
16.05.2018 21:27
Гость, читай,дурень,кому ответ был и о чем речь
Гость
16.05.2018 19:50
Комментарий предыдущий меня убил. Честность заключается в чем??? Жечь чужие машины? Которые вообще тебя волновать не должны, и права ты никакого не имеешь посягать на чужую собственность. Куплена она не на твои деньги. Уважуха кому? Алле!!!! Сейчас не 90е!? Работы полно! Иди работать по совести! А не чужое имущество портить! Единственное от чего нужно город ощищать, так это от таких шизанутых людей как это чипушило который поджигает машины и от таких людей которые считают что это норма! От тебя в том числе предыдущий комментатор!
Бывалый
16.05.2018 19:38
Каждый день пожары шашлыки забавы.
уважуха ему,
16.05.2018 17:53
да 19й, не пошёл в тупую охрану,работы разные важны и нужны,не все могут в офис устроиться.Он честно зарабатывает на хлеб,не ворует ,не убивает, делает город чище.Тут нет ничего предосудительного,это ,все,русский менталитет.На Западе, чинуши на великах на работу ездят,а нашим западло
Гость
16.05.2018 17:23
Павел Ю. Да какое право имеют люди которые сжигают чужие машины ради забавы? Ты купи себе тачку и сожги ее если хочешь веселья. Есть одно но, на неё сначала нужно заработать и попыхтеть не мало времениа э что бы купить автомобиль хороший, а это сложно, нужно же мозги иметь. А у большинства там ветер свестит.
Павел. Ю
16.05.2018 17:06
Если б, да кабы, на звезде росли грибы. Всем прекрасно понятно что это поджоги, которые уже носят частых характер на московской, а также зачем это делается. Причём если полицейские хотели, то нашли бы в два счета, там даже камеры есть. Вот только они теперь пасуют даже перед гопниками, т. к. сами зачастую из них же.