Общество
1391
04.04.2024 16:03
14

В Липецком районе мужчина задолжал по алиментам на содержание дочери 870 000 рублей

Отца ждёт суд по уголовной статье.

На жителя Липецкого района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 157 УК РФ за неуплату алиментов на содержание 8-летней дочери: у мужчины образовалась задолженность в 870 000 рублей.

По данным пресс-службы УФССП России по Липецкой области, мужчина ранее уже был привлечён к административной ответственности за неуплату алиментов и ему было назначено 35 часов обязательных работ, но он всё равно продолжил без уважительных причин не выплачивать алименты. Теперь отца ждёт суд уже по уголовной статье.
1
0
3
0
4

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЧТО ВЫ
04.04.2024 23:53
Ноете, как бабы? Ну какие вам дети?
Воробьиха
04.04.2024 22:30
Комментарии прочитамши...Полная деградация мужиков. Похоже, ни одного мужского гормона в них уже не осталось...Тягостная картина.
Гы
05.04.2024 07:10
Вам Алень нужен, а не мужик. Называйте вещи своими именами!
Прозревший
04.04.2024 20:56
На ЗАГСе нужно написать, ОТЦОВСТВО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО. и обязательную беседу с приставом для будущих Отцов
Как
04.04.2024 20:32
С таким законодательством мужчине дети запрещены по закону, да и выгодней быть бездетным. Год семьи как ни как!
I’m
04.04.2024 20:07
Зачатие детей сейчас преследуются по уголовному кодексу! Рожай не хочу)
Судья
04.04.2024 17:02
должна добавить мужику еще 15 часов обязательных работ и мужик точно испугается и заплатит дочери долги ! Надеемся ,что судья смотрит Г48 РУ и учтет наши пожелания ! Это как ,судьи не могут работать без подсказки !
Роман
04.04.2024 16:38
35 часов обязательных работ его не исправили.
мнение
04.04.2024 16:22
надо вводить стерилизацию всем папашам не платящим алименты своим детям
Я
04.04.2024 21:44
Успокойтесь! Вас просто этого не будут, тюрьма за это, как и за (ложный но не доказуемый) донос о домогательстве к вашему ребенку.
Гость
04.04.2024 18:51
Либо тряпки зашивать, чтобы не болтались на право и на лево. А потом "бык" алименты давай!!!
Злой бамбр
04.04.2024 18:46
Себе сделай:)) и так, все законы, против мужиков. При разводе, мы практически всё теряем, взамен, распил имущества, алики, некоторым и с ребёнком видеться не дают. У большинства нервный срыв, запой и как, следствие, сломанная жизнь. Кто-то на СВО, уходит, кто-то в другой регион уезжает или вообще из страны. На фига такие перспективы? А вы, живёте на всём готовеньком, находите очередного Аленя и давай обрабатывать. И вас, таких, 90%, что, скажешь, не так? Приспособленцы. Так что, помолчи, лучше.
Я
04.04.2024 20:05
Себе сделай:)) и так, все законы, против мужиков. При разводе, мы практически всё теряем, взамен, распил имущества, алики, некоторым и с ребёнком видеться не дают. У большинства нервный срыв, запой и как, следствие, сломанная жизнь. Кто-то на СВО, уходит, кто-то в другой регион уезжает или вообще из страны. На фига такие перспективы? А вы, живёте на всём готовеньком, находите очередного Аленя и давай обрабатывать. И вас, таких, 90%, что, скажешь, не так? Приспособленцы. Так что, помолчи, лучше. На 100% правы!
Естественный отбор
04.04.2024 19:50
Себе сделай:)) и так, все законы, против мужиков. При разводе, мы практически всё теряем, взамен, распил имущества, алики, некоторым и с ребёнком видеться не дают. У большинства нервный срыв, запой и как, следствие, сломанная жизнь. Кто-то на СВО, уходит, кто-то в другой регион уезжает или вообще из страны. На фига такие перспективы? А вы, живёте на всём готовеньком, находите очередного Аленя и давай обрабатывать. И вас, таких, 90%, что, скажешь, не так? Приспособленцы. Так что, помолчи, лучше. Пока алени не переведутся - на них будут ездить. Скоро эти алиментные дети вырастут и пополнят ряды осуждённых за тяжёлые преступления.
Рекомендуем