Здоровье
8721
04.04.2024 11:33
23

58-летний липчанин госпитализирован со страшным обморожением

У мужчины на левой руке торчат оголившиеся кости.

В областной ожоговый центр поступил 58-летний липчанин с сильнейшим обморожением кисти.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, мужчина получил сильное обморожение ещё в феврале. А в больницу обратился только сейчас — в апреле. До этого он, несмотря на термическую травму, спокойно ходил на работу.

Сначала кожа на пальцах мужчины просто отличалась по цвету. А потом обмороженные участки кожи омертвели, высохли и отвалились. В результате на пальцах левой руки оголились кости. Это и побудило липчанина пойти в больницу.

Теперь мужчине ампутируют пальцы на левой руке. Медики просят липчан своевременно обращаться к врачам.

2
29
3
4
7

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неравнодушный
05.04.2024 10:51
Хочешь заболеть-иди в поликлинику. (Проверено на себе). Хочешь лечиться платно и много-пройди бесплатную диспансеризацию. Там выявят и направят в платную. (Не стал проверять).
Гостья1
04.04.2024 20:16
Про врачей,как про покойников-или молчим ,или только хорошее.....лучше туда не попадать.
Гостья1
04.04.2024 20:13
На кусочек хлеба зарабатывал....
Адвокат Черный
04.04.2024 19:32
Жаль мужика...Полный отмороженные долбонавт! Извините, но получился забавный каламбур..
Наверняка
04.04.2024 19:27
Изнутри лечил, да не помогло.
да уж
04.04.2024 18:09
Если бы не синячил,наверняка не выжил.
Юлевна
04.04.2024 17:21
Просто киборг
Адвокат Черный
04.04.2024 19:33
Настоящий "синеносый" Терминатор?!!
Ну
04.04.2024 17:17
А как же поговорка-были кости, а мясо нарастает? Значит и кости пострадали?
Серёга
04.04.2024 15:48
Ну и дятел...
Адвокат Черный
04.04.2024 19:34
Совершенно с Вами согласен. Полностью поддерживаю Вашу позицию. Редкий долбонавт...
Интересно
04.04.2024 13:48
Толку к ним обращаться если помочь ничем толком не могут а отношение хамское и наплевательское.
Позитив
04.04.2024 14:22
Сидите и ждите, никто Вас лично, не заставляет обращаться к врачам! Только не сетуйте, когда, не дай Бог, Вам будет поздно к ним обращаться! Такое впечатление, что только негатив можете насылать! Очень ХОРОШИЕ врачи в Липецке - честь им и хвала!!!
Нет позитива
04.04.2024 14:39
Сидите и ждите, никто Вас лично, не заставляет обращаться к врачам! Только не сетуйте, когда, не дай Бог, Вам будет поздно к ним обращаться! Такое впечатление, что только негатив можете насылать! Очень ХОРОШИЕ врачи в Липецке - честь им и хвала!!! То-то я смотрю тяжелобольных пациентов, отправляют на лечение в Москву и другие федеральные центры. Это скорее из за особой "хорошести" липецких врачей.
Адвокат Черный
04.04.2024 19:36
То-то я смотрю тяжелобольных пациентов, отправляют на лечение в Москву и другие федеральные центры. Это скорее из за особой "хорошести" липецких врачей. Позитив, полностью поддерживаю Вашу позицию. Совершенно с Вами согласен. В Липецке есть много поистине отличных Врачей. Реально с большой буквы. По себе знаю. Меня после ковида можно сказать с того света вытащили... Успехов Вам и удачи, Уважаемые Профессионалы!!!
гость
04.04.2024 21:37
Позитив, полностью поддерживаю Вашу позицию. Совершенно с Вами согласен. В Липецке есть много поистине отличных Врачей. Реально с большой буквы. По себе знаю. Меня после ковида можно сказать с того света вытащили... Успехов Вам и удачи, Уважаемые Профессионалы!!! Да уж а а у меня после 3 дней лечения у этих "врачей с большой буквы" ожог полученный на производстве из за несчастного случая загноился и воспалился,появились признаки гастрита и язвы после того как они по накололи антибиотиков в бешенном количестве а повязки сдирали как обои со стен. Вот такие вот "профессионалы". реально уже тошнит от вас позитивщиков.
Ого
04.04.2024 22:49
Да уж а а у меня после 3 дней лечения у этих "врачей с большой буквы" ожог полученный на производстве из за несчастного случая загноился и воспалился,появились признаки гастрита и язвы после того как они по накололи антибиотиков в бешенном количестве а повязки сдирали как обои со стен. Вот такие вот "профессионалы". реально уже тошнит от вас позитивщиков. А от вас один негатив