Общество
2167
08.05.2018 12:09
13

Ветеранам войны и вдовам погибших подарили 512 мобильных телефонов с кнопкой SOS

Акцию провело управление социальной защиты Липецкой области

В преддверии праздника Великой Победы участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам участников Великой Отечественной Войны, состоящим на социальном обслуживании в территориальных центрах социальной защиты населения области, были вручены 512 мобильных телефонов с кнопкой SOS, сообщили в управлении соцзащиты Липецкой области.

Также тем, кому были вручены телефоны, объяснили как ими пользоваться и как использовать кнопку SOS.

Фото: szn.lipetsk.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлечек
14.05.2018 11:35
Телефоны дарили тем, кто состоит на социальном обслуживании в соцзащите. В статье же написано. Надо внимательно читать.
Вера
10.05.2018 21:26
Моя мама тоже вдова и работник тыла , живет в Задонске, ничего не подарили.
Тамара
10.05.2018 13:28
А моей маме 93 года. Труженик тыла, вдова участника войны. Живет в городе Липецке. Ей ничего не подарили. Даже открыточку не прислали.
Ольга
09.05.2018 12:39
Моей бабушке 97 и она вдова ветерана, живёт в Усманском районе и ей ни какого телефона не подарили
Сенсей
09.05.2018 09:30
Есть такой телефон, это такое гавнище. На экране надписи мелкие. Шрифт на кнопках не читаемый. А меню, даже опытному юзеру тяжело разобрать, всё настолько запутано в нем и не логично...
пень трухлявый
08.05.2018 15:39
не всех похоже одарили, одну вдову обошли точно
подарите
08.05.2018 13:41
бабкам интернет ,что бы бабки узнали правду о нынешней власти
Гость
08.05.2018 12:58
позор власти!
Animal planet
08.05.2018 12:51
Чтобы представить всю унизительность,весь маразм данной ситуации,представьте,что такие "подарки" раздают немецким ветеранам. Представили? Мне тоже это сделать трудно. И это с учётом того,что наши- победители. Спасибо деду за победу! На те дед за неё соскафон... Тьфу,позорники.
Наташа
08.05.2018 12:51
и где же столько участников и ветеранов набрали?? Настоящих то участников, осталось единицы и им бы холупы подлатать, а не мобильники дарить.