Общество
2163
08.05.2018 12:09
13

Ветеранам войны и вдовам погибших подарили 512 мобильных телефонов с кнопкой SOS

Акцию провело управление социальной защиты Липецкой области

В преддверии праздника Великой Победы участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам участников Великой Отечественной Войны, состоящим на социальном обслуживании в территориальных центрах социальной защиты населения области, были вручены 512 мобильных телефонов с кнопкой SOS, сообщили в управлении соцзащиты Липецкой области.

Также тем, кому были вручены телефоны, объяснили как ими пользоваться и как использовать кнопку SOS.

Фото: szn.lipetsk.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лорик Липецк
08.05.2018 12:29
Это правильно. Глупо надеяться, что изрядно отживший человек, нередко в деревнях процветал мордобой... Только закачка жены мужского плана и сковородка позволял избегать микроинсультов некоторым пенсионерам... Глупо налеятся на активность поврежденных клеток головного мозга стариц. Как в процессе рукопашной защиты, так и в процессе доказательства в псих доме по оклевете "кто прав", что случилось со жницей покрывал Аннушкой год 2009. Интересная женщина. Много позже сообразила, как это происходит по конструкции из-за российского менталитета... Однако, не следует обходить вниманием молодежь, вдругорядь ссаживающую друг друга пирамидально на дешевейшиц space, наркотик спайс. Который заботливо приготовляет истинный красавец сионит в тайных лабораториях московской области. В результате чего не обнаружила с 2004-го по 2018-й ни одного мобильного девайса производства рф в евросети. Оказалось, что бизнесом тоже невозможно заняться.
Лорик Липецк
08.05.2018 12:34
И горделивый мент приемщик на Талалихина просто не смог пожертвовать своим налом завязаном на системе сбербанк онлайн принимая по вайфай фото старого никчемного шизофреника, поскольку пришлось бы искать... А желанья нет отключать на каждом пункте переадресации, запрет вызовов, да и весь Китай, всю поднебесную не исходишь, излавливая аннушек. Каждая из которых не нуждается в чистке ноутбука. И имеет зачатки программирования. И никакого ожирения. Все почему? Победили грузины. Китай решил вздрогнуть по-грузински, обслужить себя по полной и теперь... Я ещё удивляюсь, может finepower со мной отстрелялся. Старалась его не грузить всеми гамами. Наверно, ещё не помер. Ну и я сплюнув на руки решила- чтоб выстрелом в упор, а не в дурке 10 лет. И имя гремело.
Лорик Липецк
08.05.2018 12:38
Sergo, доброй молодец, слезешь с допингов-все жиром станет, если качаться бросишь. И платят только моделям. Сама человек свободный- только за лавэ с качками соглашаюсь. Причём от косаря //1000 руб Не пожелай другим, чего себе не пожелаешь ... И от укольщиков на машинах ещё ни один кач не спасся. Лучше ради денег вк сообщество pohudet48 предлагал и спрашивай, как они выполняют рекомендации. И по факту холодильник у меня два скелета помогали перевозить. Ненужна вся груда. Обман это
Наташа
08.05.2018 12:51
и где же столько участников и ветеранов набрали?? Настоящих то участников, осталось единицы и им бы холупы подлатать, а не мобильники дарить.
Animal planet
08.05.2018 12:51
Чтобы представить всю унизительность,весь маразм данной ситуации,представьте,что такие "подарки" раздают немецким ветеранам. Представили? Мне тоже это сделать трудно. И это с учётом того,что наши- победители. Спасибо деду за победу! На те дед за неё соскафон... Тьфу,позорники.
Гость
08.05.2018 12:58
позор власти!
подарите