Общество
14853
07.05.2018 20:56
81

На пост вице-премьера Дмитрий Медведев предложил липчанина

Исполняющий обязанности премьера РФ Дмитрий Медведев предложил назначить вице-премьером РФ Константина Чуйченко

"С моей стороны неправильно, если бы я не проинформировал вас о том, кого я видел бы руководителем аппарата правительства в должности вице-премьера, потому что это человек ведёт законопроектую работу. У меня есть предложение назначить на эту должность, если, кончено, все это будет подписано президентом, Константина Чуйченко", — сказал Медведев в ходе встречи с фракцией ЕР в ГД.


Константин Чуйченко родился 12 июля 1965 года в Липецке. С 13 мая 2008 года — помощник президента Российской Федерации – начальник Контрольного управления президента РФ, сообщает РИА Новости.

Снова возглавить правительство Дмитрию Медведеву сегодня после инаугурации предложил Владимр Путин. Завтра его кандидатуру должна согласовать Госдума.



Фото: ria.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наташа
07.05.2018 21:31
Твою же мать... опять этот дебил остается на месте и таких же опять наберут.И Мутко уже место нашел, хотя по нему СК плачет. Ну еще один рывок сделать нужно, стоя у пропасти... шаг вперед.
Народ+
07.05.2018 21:32
Ну всё, теперь наш соловушка ещё лет на 10 задержится у власти, покровитель ведь у самой * .
Мочи мочало
07.05.2018 21:32
Начинаем с начала
Народ+
07.05.2018 21:34
Ну всё, теперь наш соловушка ещё лет на 10 задержится у власти, покровитель ведь на самом верху.
Царь Владимир-Безсменный
07.05.2018 21:34
Дай мне бог здоровья!
Боцман
07.05.2018 21:56
Фракция совершила фрикции.
Карл
07.05.2018 22:03
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Гость
07.05.2018 22:05
Наташе. Ну, что вы к Мутко привязались. В спорте он набрался опыта. Сейчас строителей на мельдоний посадит и будут в 2.- 3 раза быстрее работать.
это ничего не значит
07.05.2018 22:06
Родился в Липецке, это не означает, что жил в Липецке. Я ,например, родилась в Москве, но всю жизнь живу в Липецке. Чуйченко-фамилия украинская.
Липчанин
07.05.2018 22:09
с каких пор у нас из спорта в строители берут. вот Мутко развалил в спорте , теперь в строительство.