Общество
2336
23.04.2018 11:00
26

В Липецке начнут раздавать георгиевские ленточки

По заказу мэрии изготовят 50 тысяч символов мужества и стойкости российского воинства.

Сегодня на брифинге в мэрии заместитель главы Липецка Евгений Павлов рассказал журналистам о начале акции по раздаче липчанам георгиевских ленточек.

По заказу мэрии изготовлено 50 тысяч символов мужества и стойкости российского воинства. Этот проект реализуется в целях патриотического воспитания молодёжи и пройдёт в городе в 14-й раз. Их начнут раздавать завтра у здания горсовета, где пройдёт очередная депутатская сессия. Затем в течение двух недель волонтеры раздадут все такие ленточки.


0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Волонтёр победы
23.04.2018 11:18
Населфимся теперь!
Злой
23.04.2018 11:41
Начинаем писать гумно в адрес молодых патриотов. Не стесняемся в выражениях писаки
молодые бараны
23.04.2018 12:09
в колонии сша
а ты жил в сша не как турыст?
23.04.2018 12:17
дятел! пожалуйста прикрой *
Александр
23.04.2018 12:23
Георгиевские ленты не имеют никакого отношения к Великой Отечественной войне. Они были в царской России.
Злой
23.04.2018 12:50
мы мгеровские пидерасты каждый год делаем одно и тоже, и ничего не меняется - идиотские выходки и халявные оргии на селигере за счет ограбленного трудового народа, считаем себя поЦреотами, но жрем забугорный хавчик, хаваем импортную жрачку и возим свои пробитые сраки в инотазах.
Ну тогда понятно
23.04.2018 14:03
Спасибо деду за победу, почему немцы войну проиграли! Им тогда машины русские собирали...
игп
23.04.2018 14:13
Ну тогда понятно, немцы войну проиграли, потому что они на инохламе ездили, который на наших дорогах развалился и в морозы не заводился.
Полный капитуляцьон!
23.04.2018 14:19
Спасибо деду за Победу ! А победа кого над кем? Страна победительница исчезла без следа, а побежденная страна расширилась, усилилась и диктует свою волю санкциями. Над остатком Великой Державы реет власовский триколор, а Красное Знамя пылится в глухом амбаре! Все семьи проигравших Гансов и Гансиков через двадцать лет после подписания капитуляции получили по шикарной квартирке из расчета 40 кв.м на человека, а победившие их ветераны ни хрена не могут получить жалкую однушку до сих пор (это через 70 лет после победы)?! Какая ленточка? На похоронный венок?
Егор
23.04.2018 14:20
Ну и раздавайте царскую ленту 4 ноября, богородица то да се, Минин да Пожарский. А День Победы в ВОВ-это Красное знамя с серпом и молотом! Кремлядская хитроумная поделка, которую на местах жирные боровы протаскивают за печенюшку.