Общество
3182
14.04.2018 08:46
23

Судебные приставы и ЛГЭК взыскали с должников 364 тысячи рублей – на «Лексус» не насобирали

Собранная сумма составляет лишь 10-ю часть от планируемой покупки автомобиля для руководства энергетической компании.

Целый месяц сотрудники Советского районного отдела судебных приставов совместно с представителями Липецкой городской энергетической компании (ЛГЭК) проводили рейды по злостным неплательщикам.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Липецкой области, участники рейдов обошли сотни адресов. В итоге на имущество некоторых должников был наложен арест, и в общей сложности удалось взыскать 364 тысячи рублей.

Триста с лишним тысяч рублей за месяц – наверное, не так плохо, но вряд ли эта сумма удовлетворяет текущим потребностям ЛГЭК. Напомним, что энергетическая организация на аукционной площадке объявила конкурс о покупке нового автомобиля «Лексус» стоимостью 3,2 миллиона рублей.

Фото balashover.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чёрт побери
14.04.2018 08:53
Даже на прибору не набрали ...
1111
14.04.2018 09:11
на велосипед в самый раз...а что.... ЗОЖ.....
гостья
14.04.2018 09:24
1111, и не на один))))) вот посмотрим как руководство ЛГЭК поддерживает ЗОЖ, когда дружно поедут на великах на работу)
1111
14.04.2018 09:29
гостья, ))) да будет занятное зрелище, они один день в маршрутках и то еле выдержали....а ведь мы их работодатели по большому счету.....может им зарплату задержим?
Егор-1111
14.04.2018 09:35
Да мы тока, к сожалению, свиристеть умеем, в отличие от народовольцев и эсеров. Поэтому то уб. людочная власть и чувствует себя вольготно, не боится ни х. Хочется ток надеяться, что ничто не вечно под луной.
Алла
14.04.2018 09:35
В этом году тарифы в июне и октябре поднимают на 32%в общем,вот и купят 5 лексусов
Лампочек