Общество

14.04.2018 08:46

Судебные приставы и ЛГЭК взыскали с должников 364 тысячи рублей – на «Лексус» не насобирали

23 2910
1
Судебные приставы и ЛГЭК взыскали с должников 364 тысячи рублей – на «Лексус» не насобирали

Собранная сумма составляет лишь 10-ю часть от планируемой покупки автомобиля для руководства энергетической компании.

Целый месяц сотрудники Советского районного отдела судебных приставов совместно с представителями Липецкой городской энергетической компании (ЛГЭК) проводили рейды по злостным неплательщикам.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Липецкой области, участники рейдов обошли сотни адресов. В итоге на имущество некоторых должников был наложен арест, и в общей сложности удалось взыскать 364 тысячи рублей.

Триста с лишним тысяч рублей за месяц – наверное, не так плохо, но вряд ли эта сумма удовлетворяет текущим потребностям ЛГЭК. Напомним, что энергетическая организация на аукционной площадке объявила конкурс о покупке нового автомобиля «Лексус» стоимостью 3,2 миллиона рублей.

Фото balashover.ru

23 2910
1

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

О48

15.04.2018 22:16
048, одни поборы , как раньше заплати дань хоть умри , а зарплата 14000р а еще в чем то надо на работу ходить
ответить

Путину

15.04.2018 15:14
Президент, кокаго хрена, ты смотришь на Сирию , когда страну у тебя под носом грабят, какой нахрен им Лексус, пусть пешком ходят и стучатся к людям которые сводят концы с концами....
ответить

048

15.04.2018 06:39
Депортировать назад в Тербуны и пусть на эти деньги осла купит и катается
ответить

за электричество

14.04.2018 17:33
конечно просто зверуют, сразу приходят в дверь ломятся, позорные красные наклейки на дверь клеят (кто им разрешал прикасаться к частной собственности? потом без разбора ситуации сразу в суд - скотство запредельное, ушатали всех граждан, народ просто готов разорвать их...
ответить

Ч.

14.04.2018 15:08
Руководство вообще не ориентируется где живёт ? Маразм какой-то ! Есть свой автопром и ,точка.
ответить

Боцману

14.04.2018 14:12
Или 10 шестерок-одна сломалась,другим на запчасти пойдет-дёшево и сердито.В итоге 5 машин будут в идеале.А ты базаришь за одну.
ответить

Цыган Липецкий

14.04.2018 11:55
Черти,ЛГЭК * !!!!
ответить

Боцман

14.04.2018 11:34
На эти деньги можно купить ,,Гранту,,.
ответить

Автоваз в помощь более не заслужили

14.04.2018 11:24
Больше не заслужили пешком нах ходите
ответить

Еще не созрели

14.04.2018 10:46
Егор-1111, в 90 ом , в Москве, люди вышли и ублюдочная. власть исчезла. Так и эти в свое время, исчезнут как тараканы.
ответить