Происшествия
21593
10.04.2018 07:08
75

Появилось видео аварии у «Ашана»: грузовик сносит столб, пешеход убегает

Видеорегистратор запечатлел, как шофер спас жизнь нерадивому пешеходу.

Загрузка плеера

Один из читателей GOROD48 прислал видео, снятое видеорегистратором, на котором запечатлена вчерашняя авария напротив гипермаркета «Ашан».

На нем видно, что дорожное происшествие спровоцировал пешеход – по виду молодой человек, который решил перебежать дорогу на красный свет. Парень появился на дороге неожиданно и большой автомобиль был вынужден резко затормозить – в итоге его развернуло в сторону, и он снес столб и знак «Пешеходный переход».

Молодой человек тут же развернулся на половине дороги и побежал не  к месту аварии, а дал стрекоча в противоположном направлении – в сторону гипермаркета и в итоге сумел скрыться.

0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
этому пед.иле жизнь спасли,
10.04.2018 07:15
А цука убежала
Гидравлический Ампер
10.04.2018 07:17
Таких торопыг нужно между колёс пропускать. А если бы в автобус? Водитель красавчик!!!
водителю
10.04.2018 07:33
пешехода надо изловить и на кожанный жезл насодить
юла с москвы
10.04.2018 07:37
этот бегун спровоцировал аварию-и слава богу так обошлось...надо бы найти этого бегуна и наказать
ой
10.04.2018 07:52
скорость огромная.гнал в жопу автобуса.пешеход ни при чем
Кандидат
10.04.2018 08:22
Пешеход побежал трусы стирать в срочном порядке...
негодяй
10.04.2018 08:25
Скорость в пределах нормы,это так кажеться потому что машина с регистратором стоит,водила ,красавчик оценил ситуацию быстро ведь пешеход перебегал дорогу и в момент контакта как раз попал бы под тягач,справа автобус ,водитель принял единственное правильное решение,это и отличает профессионалов от чайников ,а вот пешеход урод конченый,из-за таких мразей ДТП и люди гибнут!
Имя
10.04.2018 08:44
Да, не, явно обоюдка. Водила гнал, старался успеть на зеленый, а пешик решил, что он бессмертный. Как обычно. Автобусу (и пассажирам) просто повезло. Вообще, какого хрена все эти грузовики делают в городе? На горячо любимом нами западе, фуры в город не пускают. Перевалочные базы в пригороде - а дальше на мелких грузовичках, типа газелек. А у нас одни магнитовские автопоезда в тесном центре только чего стоят.
qwerty
10.04.2018 08:47
"Дал стрекОча". Супер.
Зоолог
10.04.2018 08:56
Имя, ну ты прям эксперт диванный! Это что?! Вот я сегодня по дороге на работу снова вляпался в собачее говно. Ох бяда, бяда!