Происшествия
6346
09.04.2018 23:15
13

В Липецке грузовик снес столб и знак «Пешеходный переход» (ФОТО)

Большую машину вынесло на тротуар.

Сегодня вечером ДТП произошло на Воронежском шоссе напротив гипермаркета «Ашан».

Грузовой автомобиль выехал аж на тротуар, где сбил столб и знак, означающий, что в этом месте действует пешеходный переход.

IMG_0059.JPG

По уточненной информации, аварию спровоцировал пешеход, перебегавший дорогу на красный свет. Водитель грузовика был вынужден резко затормозить, в итоге его даже развернуло от аварийного торможения, и большегруз снес все, что попалось ему на пути. При этом водитель не допустил наезда на пешехода, который спровоцировал ситуацию, и в итоге обошлось без жертв.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ну как бы
10.04.2018 22:37
пацан спровоцировал, но и грузовик все таки не должен так гонять, тем более у светофора и перехода надо быть внимательным - счаз у народа весеннее обострение, ваще не понимают что делают
Пдд
10.04.2018 18:54
Если бы ехал с разрешенной скоростью, не пришлось бы по столбам бахать
Внимание!
10.04.2018 17:59
Пoзнaкомлюсь с парнем! Я Аня, мнe 23, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru
негодяй
10.04.2018 08:03
Это тягач,его нормальное состояние в сцепке с прицепом и нагруженной ведущей осью,при торможении без прицепа ведущая ось не имеет нагрузки и автомобиль заносит практически в любом случае аварийного торможения!
...................................
10.04.2018 07:24
Давил бы сученка на глушняк
Зоолог
10.04.2018 07:12
А я сново сегодня утром вляпался в собачее говно правой ногой. В жизни главное стабильность и постоянство!
Дорожный знак
10.04.2018 06:54
Журналисты врут, выдать водителю талон ТО на 5 лет за хорошее состояние тормозной системы. Пешеходу на 5 лет вменить в обязанность мыть данный грузовик.
Липецкий гопник
10.04.2018 06:20
Водитель наверное был бухой
кокс
10.04.2018 04:57
так он мог и людей снести мда уж светофор не ЧП
Моё имя
10.04.2018 03:07
По предварительной информации, водитель не справился с управлением. Неужели....все подумали что водятел отлично справился с управлением.