Общество
4334
09.04.2018 09:33
42

Около остановки на площади Мира предлагают убрать «зебру»

Лишний светофор мешает движению.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Владимир вынес на суд интернет-активистов идею перенести пешеходный переход на площади Мира. Автор уверен, что ликвидация светофора разгрузит движение.

- Цель переноса - убрать лишний светофор. Это сократит ненужную остановку на пешеходном переходе с НЛМК в сторону Петровского моста, так как перед кольцом есть светофор. Так же необходимо поставить остановочный павильон в сторону НЛМК, - дополняет Владимир.

Предложение о ликвидации «зебры» будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 9 мая. Если к этому сроку инициатива найдет 500 соратников, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОРОЖАНИН
09.04.2018 09:38
Идиоты
Ха ха
09.04.2018 09:45
Вован, ты долго думал умник? Ты когда сидишь в своем тарантасе хоть видишь сколько там людей переходит постоянно?
малой
09.04.2018 09:45
Круто.А где переходить дорогу? на адмирала макарова, а потом одну остановку ехать на автобусе обратно.только идиот такое придумает.
Animal planet
09.04.2018 09:48
Идиотская инициатива! Я ЗА!
Что за умники, дебилы
09.04.2018 10:03
малой, он походу с новых районов, умник. ничего не нужно переносить! Дурак ваще!
Я
09.04.2018 10:06
Дебил этот Владимир что ли? А люди дорогу с разбегу перепрыгивать должны будут?
Дмитрий
09.04.2018 10:07
Если и убирать то светофор перед кольцом, вот там он точно лишний, а зачем зебру переносить Вован-долбан?
Серый
09.04.2018 10:07
Владимир а ты смешной КЛОУН.
Справедливый
09.04.2018 10:11
Чё тут скажешь ,,,,
житель пл.Мира