Общество
4331
09.04.2018 09:33
42

Около остановки на площади Мира предлагают убрать «зебру»

Лишний светофор мешает движению.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Владимир вынес на суд интернет-активистов идею перенести пешеходный переход на площади Мира. Автор уверен, что ликвидация светофора разгрузит движение.

- Цель переноса - убрать лишний светофор. Это сократит ненужную остановку на пешеходном переходе с НЛМК в сторону Петровского моста, так как перед кольцом есть светофор. Так же необходимо поставить остановочный павильон в сторону НЛМК, - дополняет Владимир.

Предложение о ликвидации «зебры» будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 9 мая. Если к этому сроку инициатива найдет 500 соратников, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
10.04.2018 07:03
Ликвидировать все пешеходные переходы чтоб такие придурки вообще беспрепятственно ездили
Дрын
09.04.2018 23:12
Надо назвать портал душевно больных,всякую куйню предлагают,лучше бы собрали сочинение на тему приключение литровича и ивашки тербунских и послали другим двоим сказочным героям,вот все былибы благодарны!
*********
09.04.2018 20:00
Согласна со всеми комментариями о лечении Вована.
Кандидат
09.04.2018 18:50
Уберут зебру и положат дохлую лошадь... администрация города из кожи лезет, чтобы хоть как-то разнообразить жизнь горожан.
Плевать
09.04.2018 17:54
гала, ну на вирпул-индезите "плехановские" точно работают,так что и клмновский Володя-который х....ю городя вероятно оттуда же.
гала
09.04.2018 17:29
кащенко по тебе Вова плачет
а вот бы еще
09.04.2018 14:19
запретить даунов за рулем...
Знаем
09.04.2018 13:39
Этот портал придумал Королёв, чтобы сразу 500 человек выразили своё за и тогда они соизволят подумать. Помните были раньше ходоки к Ленину. Потом он скажет я не виноват, это народ так решил.
да
09.04.2018 13:28
Ликвидировать и всем пешеходам выдавать воздушные шарики, для преодоления потока машин по воздуху
Гостья
09.04.2018 13:12
А на остановку в сторону комбината как попасть, едущим на работу, на тракторный? Этот с портала дружит с головой или от большого ума бредовые идеи выход ищут в никуда?