Происшествия
12062
08.04.2018 10:02
55

В столкновении грузовика и легковушки пострадал ребенок

В Липецке столкнулись грузовик и легковой автомобиль

Сегодня утром на улице Юношеской произошло столкновение грузового автомобиля "Ман" и ВАЗ "2110".

Столкновение произошло на перекрестке, фура буквально снесла легковушку, протащила несколько метров и едва не врезалась в кафе, остановившись в нескольких сантиметрах от газовой трубы.

За рулем легкового автомобиля была женщина. Она не пострадала. Но ее ребенок, находившийся в машине - госпитализирован.



  На этом перекрестке у кафе ДТП случаются часто. Минувшей осенью "Опель" буквально влетел в кафе, когда в нем были посетители.


0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ну а столбы металлические с
08.04.2018 10:24
б/у автопокрышками или бетонные блоки, почему нельзя поставить, раз,там постоянно аварии?Газ- это не шутки, вдруг,в следующий раз, трубу разорвут и полыхнет,так,что всем мало не покажется.
на на этих вазах
08.04.2018 10:51
Одни умственно отсталые и ездят! Ничего удивительного!
Жители
08.04.2018 10:52
Почему не ставят бетонные блоки ,это же преступление посетители кафе могут сгореть или быть убитыми грузовиком
какое преступление?
08.04.2018 11:42
Жители, в частном секторе,на опасных поворотах ,хозяева всегда так делают,что бы их заборы не повредили
я
08.04.2018 12:33
Инотазогавнопром, Бог тебя накажет за такие слова, произнесенные в Светлую Пасху.
Боцман
08.04.2018 13:02
Довно пора убрать грузовые фуры из города пока не начали давить людей . Теракты за рубежом не чему не учат. Где горантия что какой нибуть псих захочет порезвится.
Гостья
08.04.2018 13:39
А что карантин у вас в школе не закончился? Вы уроки все выучили, вас мамы ругать не будут?????
Гостья
08.04.2018 13:40
Как раз русский язык подучите
Саня
08.04.2018 14:17
опять номера МММ. не удивлюсь, если вина водителя легковушки! эти МММ на дорогах королями себя считают. ГИБДД, почему так?
гостья
08.04.2018 14:25
Саня, не буду писать, кто здесь может виноват, но соглашусь, что женщины за рулем - это опасность в большинстве случаев, большинство действительно ведут себя, как королевы....мужчины намного вежливее на дорогах