Происшествия
12063
08.04.2018 10:02
55

В столкновении грузовика и легковушки пострадал ребенок

В Липецке столкнулись грузовик и легковой автомобиль

Сегодня утром на улице Юношеской произошло столкновение грузового автомобиля "Ман" и ВАЗ "2110".

Столкновение произошло на перекрестке, фура буквально снесла легковушку, протащила несколько метров и едва не врезалась в кафе, остановившись в нескольких сантиметрах от газовой трубы.

За рулем легкового автомобиля была женщина. Она не пострадала. Но ее ребенок, находившийся в машине - госпитализирован.



  На этом перекрестке у кафе ДТП случаются часто. Минувшей осенью "Опель" буквально влетел в кафе, когда в нем были посетители.


0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
М####ММ
11.04.2018 16:02
Раздайся грязь, г-но плывет
Ну похоже на то...
10.04.2018 11:28
Нормальные русские люди, В таком случае я ее хочу быть таким"нормальным".
Нормальные русские люди
10.04.2018 11:27
Нищеброды всегда, это всегда пьянь и нищеброды на телегах? Это обязательное условие,получается?
Нищеброды всегда
10.04.2018 03:41
У нас дырявых запутенских нищебродов на засратом инодрочеве даже денег на бензин нет, приходится сливать с русских автомобилей русских людей. Видео https://gorod48.ru/news/612813/ и https://gorod48.ru/news/715663/ тому доказательство.
Света
10.04.2018 01:55
Большинство мужчин только хотят утвердиться за счёт женщин, потому что сами неудачники. Если где-то фигурирует женщина, то обязательно во всем виновата она. Да из за таких петушков больше аварий в городе
Айша
10.04.2018 01:23
001, да там две помойки и встретились. Хлам он и есть хлам.Никого не жалко,на самом то деле.
001
09.04.2018 22:58
Админ.удалите пожалусьо коментарии Игната
001
09.04.2018 22:57
Игнат, ты тупой баран
001
09.04.2018 20:20
И если хотите написать какую нибудь еренду,идите пожалуйсто ударьте себя чем нибуть тяжелым и по сильней,что больше ни захотелось!!!!!!!!
001
09.04.2018 20:12
Какие вы гнусные людишки.запомните что летел грузовик сломя голову и нетормозя хотел пролететь.ево сажать надо за эксплуатацию этой 30годоволой помойки