Общество
2949
31.03.2018 15:12
20

Подъезд липецкие коммунальщики отремонтировали только после вразумления Госжилинспекцией

Житель дома № 42 по ул. Индустриальная г. Липецка обратился с заявлением в Государственную жилищную инспекцию Липецкой области по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома, находящегося в управлении ООО «ГУК «Центральная Л».

Липчанин пожаловался на отслоение окрасочного покрытия на стенах подъезда, неудовлетворительное состояние почтовых ящиков.

Госжилинспекцией была проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой было установлено, что факты, изложенные в обращении, получили подтверждение.

По результатам проверки управляющей компании ООО «ГУК «Центральная Л» было выдано предписание о необходимости выполнить ремонт подъезда и привести в исправное состояние почтовые ящики.

Предписание Госжилинспекции было исполнено. Управляющая компания выполнила ремонт подъезда и установило новые почтовые ящики, сообщили в Госжилинспекции.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вы
31.03.2018 15:17
Лучше посмотрите Неделина 23,это просто ужас!
Управляшки не работают
31.03.2018 15:27
УК не работают. В ЛУК (Липецкая управляющая компания) не регистрируют заявки, служащие хамят, текущий ремонт не проводят. Интересно, после обращения в в Государственную жилищную инспекцию Липецкой области что-нибудь изменится?
гость
31.03.2018 16:17
А ЛОК тоже ничего не делает,только каждый год в управляшке меняются управляющие,ну вот дожились ,чтобы просить делать ремонт в подъездах. за свои же деньги,которые платим им
Вопросик
31.03.2018 17:06
гость, хотим мы или не хотим , на каждый дом , подъезд , необходимо пару \тройку вменяемых , активных , молодых людей , тогда дела и сдвинутся ! Но пока это не является драйвом , но только пока !
а кто будет вразумлять шакалов,
31.03.2018 17:15
Гадящих в подъездах и полицаев, чтобы работали
Адрес
31.03.2018 17:45
Циолковского 7 /1, 1 подъезд там тоже гадюшник. Кому деньги платим?
А кто владелец?
31.03.2018 18:02
Так этими управляшками депутаты и их родня владеет. Воруют напропалую с депутатской неприкосновенностью.
...
31.03.2018 18:33
все стены исписаны... народ, когда же перестанем срать себе под ноги. Все хотят жить как богачи, блин не срите себе сначала
...
31.03.2018 18:34
Адрес, ты просто лох как и все, вот и платишь
...
31.03.2018 18:35
а кто будет вразумлять шакалов,, да сами этих шакалов воспитали. причем тут полицаи?