Общество
2950
31.03.2018 15:12
20

Подъезд липецкие коммунальщики отремонтировали только после вразумления Госжилинспекцией

Житель дома № 42 по ул. Индустриальная г. Липецка обратился с заявлением в Государственную жилищную инспекцию Липецкой области по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома, находящегося в управлении ООО «ГУК «Центральная Л».

Липчанин пожаловался на отслоение окрасочного покрытия на стенах подъезда, неудовлетворительное состояние почтовых ящиков.

Госжилинспекцией была проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой было установлено, что факты, изложенные в обращении, получили подтверждение.

По результатам проверки управляющей компании ООО «ГУК «Центральная Л» было выдано предписание о необходимости выполнить ремонт подъезда и привести в исправное состояние почтовые ящики.

Предписание Госжилинспекции было исполнено. Управляющая компания выполнила ремонт подъезда и установило новые почтовые ящики, сообщили в Госжилинспекции.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
02.04.2018 13:37
Липчанин. По ул. Пролетарской, д.12 после капитального ремонта дома, а подъезды тоже требуют ремонта, только Управляющая компания "Квадра" так ничего и сделала. Интересно сколько мы будем ожидать ремонта. Ведь платим мы за содержание жилья немалые деньги. Обратите на это внимание пожалуйста.
Позор родителям не научившим своих детей!
01.04.2018 18:37
На Меркулова 32 дом сдался в 2009 и уже года 2-3 назад красили стены, стало симпатично. Свинодети исписали стены ,поломали ящики,мусорят."ЛЮДИ" живущие в подъезде уже все загадили, бухают в подъезде курят.Вроде работники НЛМК,учителя,бухгалтера, менты живут в доме,не скажешь с виду что пьянь,а детей ни чему не научили.Позорище дорогие соседи!!!
я @@ею
01.04.2018 18:19
А в ФКР мы за какой хер платим???Раз такое говнище лепят?На отвали все сделано!!!
Кап ремонт.
01.04.2018 07:40
Это ещё краска на вид нормальная, а у нас покрасили грязно - зелёной в поезде мрак сплошной и краска месяца два ваняла ( откуда они её взяли такую уже давно не выпускают). А ящики только на половину поменяли. Пришол слесарь подремонтировал старые кое как и настой ремонт закончили. Вес подъезд в поделки даже не убрали за собой. И стены красили даже побелку не смывали со стен.это евроремонт. Нечего управляющая компания приняла. Им же там не жить.!!!
Марина
01.04.2018 06:42
А когда же будет отремонтирован лифт по адресу звёздная 16/2 .Ведь люди и старые и малые на 9 этаж пешком ходят уже 8 месяцев и никому до этого дела нет.А денежки за обслуживание платят аккуратно.Совесть у лифтовой компании должна быть ? Или как?
Госжилинспекция-фейк
01.04.2018 01:21
Нахерникомуненужная контора по отпискам.
И так сойдёт
01.04.2018 00:24
Это в европейских странах типа Украины евроремонт подъездов делают. а у нас по традиционному застою в стиле аля Союз, что и видно на фото, сколько выделили копеек на ремонт, на столько копеек и материал купили.
000
31.03.2018 21:31
Даже после ремонта на третьем фото,где новые почтовые ящики, стены оставляют желать лучшего!!!!Так, для отмазки глаз намазюкали!Это что ремонт?Хвала Госжилинспекции,которая принимает такую работу!
skripучему
31.03.2018 19:38
они не сами приходят, их полицаи приводят и заставляют пакостить
skrip
31.03.2018 19:21
Это злобные гоблины из ук приходят ночью и рисуют и пишут,а потом ящики коробят и на пол пюлюют.