Происшествия
23585
08.03.2018 13:49
93

Липчанка выпала из окна 3-го этажа

Женщина поздравляла прохожих с 8 Марта.

8 марта в Липецке из окна 3-го этажа жилого дома по улице Жуковского выпала женщина. 38-летняя ранее весело и со спиртным проводила время в компании двух мужчин.

Как стало известно GOROD48, на место происшествия ещё до падения женщины прибыли два пожарных отделения. Спасатели хотели с помощью автолестницы снять ее из окна. Но та не удержалась и упала до того, как к ней пришла помощь. Перед падением он выкрикивала прохожим поздравления с 8 марта.

Удар о землю смягчил неубранный снег, и женщина осталась жива. Она отделалась парой сломанных зубов. Известно, что липчанка ведёт асоциальный образ жизни.

На улицу Жуковского уже направили бригаду «Скорой».



0
0
0
0
0

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Саня
26.03.2018 17:12
Ленок, ты проста супер летчится. Полет был красивый.
пчела
17.03.2018 14:01
народ почитайте что пишет Моё онлайн Липецк Отмечая праздник, пьяный липчанин 10 минут висел на друге в окне дома Сначала мужчина исполнял музыкальные хиты, а затем приступил к акробатике
Зюганов
10.03.2018 21:45
После звонка в белый пуйло сортирный ходит и бормочет: как заставить всех говонить по английски?
Очевидец
10.03.2018 19:44
Вот что за бред пишут? Девушка около 20 минут висела её парень держал,потом она не удержалась и упала.собрались люди накрыли её одеялом и только через 5 минут приехал мчс и спустя ещё 5 минут приехала вторая машина мчс.и девушка вообще ни чего не кричала а молча висела
Что так безграмотно
10.03.2018 12:38
пишите и уже неоднократно С тремя классами да
"""12345
09.03.2018 22:25
спасибо коммунальщикам которые вовремя не почистили снег!!! спасли жизнь липчанке!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Умный чукща
09.03.2018 19:06
Это ее белочка позвала однако гаражная
*****
09.03.2018 17:14
Директора УК Расторгуева должна благодарить за неубранный снег.
Горожанин
09.03.2018 16:56
Светлана, походу сама в администрации "работаешь" или муж твой.
Алкаш
09.03.2018 13:55
ЗНАТОК, Уже не 12 жизней. Осталось 11.