Происшествия

08.03.2018 13:49

Липчанка выпала из окна 3-го этажа

93 22701
16
Липчанка выпала из окна 3-го этажа

Женщина поздравляла прохожих с 8 Марта.

8 марта в Липецке из окна 3-го этажа жилого дома по улице Жуковского выпала женщина. 38-летняя ранее весело и со спиртным проводила время в компании двух мужчин.

Как стало известно GOROD48, на место происшествия ещё до падения женщины прибыли два пожарных отделения. Спасатели хотели с помощью автолестницы снять ее из окна. Но та не удержалась и упала до того, как к ней пришла помощь. Перед падением он выкрикивала прохожим поздравления с 8 марта.

Удар о землю смягчил неубранный снег, и женщина осталась жива. Она отделалась парой сломанных зубов. Известно, что липчанка ведёт асоциальный образ жизни.

На улицу Жуковского уже направили бригаду «Скорой».



93 22701
16

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Саня

26.03.2018 17:12
Ленок, ты проста супер летчится. Полет был красивый.
ответить

пчела

17.03.2018 14:01
народ почитайте что пишет Моё онлайн Липецк Отмечая праздник, пьяный липчанин 10 минут висел на друге в окне дома Сначала мужчина исполнял музыкальные хиты, а затем приступил к акробатике
ответить

Зюганов

10.03.2018 21:45
После звонка в белый пуйло сортирный ходит и бормочет: как заставить всех говонить по английски?
ответить

Очевидец

10.03.2018 19:44
Вот что за бред пишут? Девушка около 20 минут висела её парень держал,потом она не удержалась и упала.собрались люди накрыли её одеялом и только через 5 минут приехал мчс и спустя ещё 5 минут приехала вторая машина мчс.и девушка вообще ни чего не кричала а молча висела
ответить

Что так безграмотно

10.03.2018 12:38
пишите и уже неоднократно С тремя классами да
ответить

"""12345

09.03.2018 22:25
спасибо коммунальщикам которые вовремя не почистили снег!!! спасли жизнь липчанке!!!!)))))))))))))))))))))))))))
ответить

Умный чукща

09.03.2018 19:06
Это ее белочка позвала однако гаражная
ответить

*****

09.03.2018 17:14
Директора УК Расторгуева должна благодарить за неубранный снег.
ответить

Горожанин

09.03.2018 16:56
Светлана, походу сама в администрации "работаешь" или муж твой.
ответить

Алкаш

09.03.2018 13:55
ЗНАТОК, Уже не 12 жизней. Осталось 11.
ответить