Культура
2227
01.03.2018 19:01
17

Липецкая молодежь устроит поэтический батл

Стартует областной конкурс "Юность читающая-2018".

6 марта в 10:00 в Липецкой областной юношеской библиотеке стартует областной конкурс «Юность читающая-2018»: начнутся отборочные состязания в номинации «Художественное чтение».

Как сообщают организаторы, в конкурсе примет участие молодежь области и Липецка в возрасте от 12 до 24 лет. Свои интеллектуальные и творческие способности любой желающий может реализовать в одной из четырех номинаций: «Литературная фотосессия», «Самый умный, или Кто быстрее», «Поэтический батл», «Художественное чтение».
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коренной липчанин
03.03.2018 21:18
Язык-душа народа!
русс
03.03.2018 02:26
Не батл, а битва. Пишите по-русски !
Бормотухин
02.03.2018 18:55
Мероприятие связано с литературой,а сленг иностранный Якимович снова в фаворе. Какая же нищета мысли. Дурачье.
Ч.
02.03.2018 17:23
Приятно читать критику людей в защиту своего языка. В Англии ,по высказыванию моего сына , вывесок на русском языке нет . Быдлячество нам навязывают под любым оправданием ( краткостью , удобством произношения т . д. ) .
МестныйЯ
02.03.2018 10:47
уровень образованности "аффтара" так и хлещет - из состязаний/соревнований легким движением пера культурное мероприятие он превратил в БАТТЛ! Видать всё это писал под "рэпчег", макака)))
гостья
02.03.2018 09:34
а что такое БАТТЛ????
липчанин
02.03.2018 08:01
Почему БАТТЛ? Как же надоело это плебейское попугайство!
Новости
02.03.2018 07:56
Собрались Пушкин, Лермонтов и Некрасов и устроили поэтический баттл!
Мимо Крокодил
01.03.2018 23:31
Ну и ну., англицизмы просто короче русских аналогов, потому и в моду входят. Многим проще сказать "баттл" вместо "соревнование", или "окей" вместо "все хорошо". А еще сложнее многим проще писать короткие англицизмы. Любой человеческий язык живой, все равно будет меняться. Тот же английский в свое время тоже нахватался всяких латинизмов.
Колхозан
01.03.2018 22:38
Чел., мне тоже он очень нравится: говорит спокойно, грамотно, уверенно, имеет 4-х детей и много других человеческих достоинств. Чувствуется положительная энергетика. Очень приятный и хороший человек.